Излишества в успехе Рафаэля, заставляющие забыть о преследующей его полемике. 2021

LOS EXCESOS EN EL ÉXITO DE RAPHAEL QUE LO HACEN OLVIDAR
DE LAS POLÉMICAS QUE LO ACECHAN. 2021

За плечами певца огромная карьера.

Рафаэлю было довольно трудно пережить самоизоляцию, так как то, что он любит больше всего в мире, всегда одно и то же - это выходить на сцену и встречаться со своими зрителями, он обязан им всей своей славой и никогда не упускает возможности приблизиться к его публике.

рафаэль певец испания

Во всяком случае, Рафаэль снова начал давать концерты - сейчас, когда всё, с соответствующими предосторожностями, возвращается к нормальной жизни, и его последнее шоу в Валенсии стало самым волнующим для тех, кто давно следует за ним.

Нельзя отрицать, что испанский певец – это всегда великолепная сценическая постановка, он сохраняет огромную смелость, и его голос, несмотря на годы, остается нетронутым, к тому же каждое его выступление - это спектакль с отлично разученными движениями и жестами, достойными профессионала.

Рафаэля мало беспокоит, что думают критики, ему нравится оставаться в стороне и быть окруженным только людьми, которые его обожают. Он долгое время считался иконой течения гомосексуалистов, и многое говорилось об ориентации певца, но сам он всегда игнорировал это.

«Что знает посторонний человек о том, что мне нравится или не нравится в этом мире, что знает чужак, что я предпочитаю или не предпочитаю в любви; иногда я невольно слышу какие-то перешептывания, я не обращаю на них внимания, и я смеюсь, и спрашиваю сам себя» («Qué sabe nadie» и «Digan lo que digan»)

"Digan lo que digan" - одна из его культовых песен, она помогла сотням людей стать свободными и не уделять столько внимания чужому мнению, и это целиком и полностью является заслугой Рафаэля, со всей его энергией, демонстрируемой каждый раз, когда он выходит на сцену.

Камила Альдерете
23.08.2021
www.show.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 26.08.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.