TikTok запускает с Рафаэлем кампанию для всех возрастов в поддержку сборной Испании. 2021

TIKTOK LANZA UNA CAMPAÑA INTERGENERACIONAL CON RAPHAEL PARA APOYAR A LA SELECCIÓN ESPAÑOLA. 2021

• Платформа, спонсор Еврокубка, призывает свое сообщество поделиться видео с песней "Моя большая ночь"

• Кроме того, эта акция представляет собой дебют Рафаэля в социальной сети, который стремится расширить возрастную категорию своей аудитории.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

TikTok - первая цифровая платформа, выступающая в качестве официального спонсора такого крупного спортивного события, как нынешний Еврокубок, выходящий на финишную прямую в полуфинальных спорах, до которых смогла дойти сборная Испании, чтобы сражаться с Италией за место в финале, который пройдет в следующее воскресенье. В этих обстоятельствах TikTok решил запустить собственную акцию, ориентированную на испанскую аудиторию, в которой главную роль сыграет один из самых культовых испаноязычных артистов - Рафаэль.

Платформа запустила хештег "Mi Gran Noche", отсылая к одной из песен певца, который также дебютирует в этой социальной сети. Он сделал это в ролике со словами ободрения испанским игрокам, инициировав открытие тренда, который TikTok надеется сделать вирусным в преддверии дуэли между Испанией и Италией, которая начнется в 21:00 на стадионе "Уэмбли". 

Дорогие друзья, с вами говорит Рафаэль – впервые через «TikTok»,
чтобы отметить, что мы играем в полуфинале.
И мы отметим это хэштегом #MiGranNoche.

Комментарий на странице: Сюрприз! Моя премьера в ТикТок, потому что сегодня не только "Моя большая ночь", но и всей Испании. Давайте вместе вдохновимся!

"Наше сообщество творческое, подлинное и преисполненное решимости. Кроме того, музыка и футбол - это два элемента TikTok, дополняющие друг друга. чтобы создать наилучшие возможности для развлечений и удовольствия, вдохновляя аудиторию более 100 миллионов пользователей в Европе на эмоциональное единение", - сообщают организаторы платформы, которая во время этого Еврокубка транслировала исторические видео матчей,  побуждала пользователей участвовать в решении проблем, связанных со спортивной тематикой, и способствовала увеличению числа воспроизведения видео с помощью, в частности, хэштегов “Euro 2020”, “fútbol” и других.

"Рафаэль позволит объединить все поколения
в радостном настроении"

Избрание Рафаэля послом для этой инициативы объясняется его универсальным характером и тем, что он преодолевает возрастные барьеры - эта стратегия используется другими брендами, как это было с Лолой Флорес и Крускампо. "Испанское сообщество TikTok объединяет разные поколения, рождая праздничный дух и уникальные, положительные и настоящие чувства. Все эти особенности присущи Рафаэлю и его песне “Mi Gran Noche”, и пользователи  смогут сообща переосмыслить этот хит, насладиться им и подбодрить сборную", - на это претендуют представители платформы.

Появление Рафаэля на TikTok в его аккаунте "RaphaelArtista" также направлено на внесение разнообразия в продвижении его национального турне Raphael 6.0, которым он отмечает шесть десятилетий работы на сцене. Чтобы подчеркнуть музыкальную значимость этого артиста, платформа напоминает о 326 Золотых и 49 Платиновых дисках, и о единственном Урановом диске, врученном испаноязычному певцу за продажи более 50 миллионов копий пластинок. Кроме того, появление Рафаэля, несмотря на ориентацию на чисто испанскую аудиторию, позволяет расширить границы благодаря широкому признанию, полученному певцом в других странах: он записал более 50 альбомов не только на испанском, но и на итальянском, французском, немецком, английском и японском языках.

"TikTok - фундаментальная платформа в мире музыки, так как она объединяет разные поколения вокруг великих хитов в музыки. Я рад, что могу принять участие в этой особой акции и возглавить поддержку и празднование успехов нашей сборной! Я хочу увидеть, как испанское сообщество TikTok переосмыслит один из моих самых любимых хитов", - заявил сам Рафаэль...

 06.07.2021
www.reasonwhy.es
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 07.07.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.