Рафаэль снова появляется в Твиттере с однозначным сообщением, от которого тащатся его поклонники. 2021

RAPHAEL REAPARECE EN TWITTER CON UN MENSAJE COARÍSIMO QUE HACE FLIPAR A SUS FANÁTICOS. 2021 

“Мальчик из Линареса" не перестает удивлять своей харизмой, приложенной к его карьере

рафаэль певец испания

Стоит забыть 2020, и никто в этом не сомневается, но даже в этом мрачном и апокалиптическом контексте имелись утешительные новости, и Рафаэль был одним из пионеров идеи о том, что в конце туннеля пандемии есть свет. Объявление о его турне в рамках празднования шестидесятилетия его карьеры стало для всех его поклонников и публики вообще успокоительным бальзамом от печалей - не только потому, что мы знали, что опять увидим его на сцене, но и потому, что оно предполагало возможность, о которой никто больше не рисковал говорить: возвращение спектаклей с присутствием в зале публики.

Шестьдесят лет карьеры - это немало, и Рафаэль знает это, как никто другой, не только потому, что ему всегда удавалось оставаться активным и востребованным; но и потому, что он делал это с потрясающим достоинством. Чаще всего артисты, чувствуя, как прибавляются годы и уменьшаются способности, постепенно начинают исчезать со сцены, но, похоже, у него все происходит наоборот. Никто не может сказать, что он утратил свои вокальные возможности, и что еще более впечатляет - он намерен никогда не уходить на пенсию.

рафаэль певец испания

Рафаэль на презентации турне,
посвященного шестидесятилетию его творчества.

"Соловей из Линареса" был с нами в прошлом году, а в декабре он объявил, что турне не остановится и в 2021, что он подтвердил несколько часов назад в своем официальном аккаунте в твиттере. "Добрый день, дорогая и замечательная публика. С каждым днем мы приближаемся к Tour-60", - написал певец в качестве вступления к новости, которую все ждали и которая уже была подтверждена официально. “Для вас уже поступили в продажу билеты на несколько концертов в разных городах нашей страны, которые пройдут этим летом. А через несколько дней будут объявлены даты зимних концертов”, - сказал он в довершение всего, и твит сразу же заполнился комментариями, свидетельствующими о нескрываемой радости тех, кто следит за его творчеством.

Таким образом, Рафаэль подразумевает, что у него впереди напряженная работа, потому что у него уже запланированы концерты почти на целый год. Он явно уверен как в том, что его здоровье его не подведет, так и в том, что санитарные меры не будут ужесточены, потому что иначе он не стал бы делать такую ставку. Мы говорим все вышеизложенное, принимая за аксиому, что не встает вопрос о поддержке фанатов, потому что они следуют за ним повсюду и независимо от того, насколько плохи показатели пандемии.

рафаэль певец испания

Фотография, которой Рафаэль сопроводил свой твит.

К счастью, мы все еще можем представить себе хоть что-то нормальное, и в этом процессе всегда присутствует искусство. Песни исполнителя "Como yo te amo” сопровождали целые поколения, а также их потомков, так что понятно, почему он продолжает вызывать такие бури страсти. Я бы хотел, чтобы Рафаэль был с нами еще много лет, потому что то, что он делает, выходит за пределы музыки, то, что он делает - исполнительское искусство в чистом виде, и те, кто не верит этому, должны увидеть его работу в “Balada triste de trompeta”.

Эмильсе Мартин
04.05.2021
www.minuto.com.es
Перевод А.И.Кучан

Опубликовано 05.05.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.