Рафаэль с волнением рассказывает о своих концертах и драгоценности, которую он подготовил для его поклонников. 2021

 

RAPHAEL SE EMOCIONA AL DESVELAR SUS CONCIERTAZOS Y LA JOYITA QUE TIENE PREPARADA PARA SUS FANS. 2021

"Диво из Линареса" покорил своих последователей. Ничего другого и ожидать было нельзя!

рафаэль певец испания

Имя Рафаэля мощно звучит в средствах массовой информации, и не только потому, что он всемирно известный артист, но также и потому, что, несмотря на пандемию коронавируса, он продолжает активно работать, радуя его поклонников своей музыкой.

На самом деле, как известно большинству, певец, родившийся в Линаресе, празднует шестидесятый юбилей своей работы на эстраде, и, чтобы не нарушать обычая, погружается в свое турне "Tour 6.0", устраивая эксклюзивные концерты как в Испании, так и в Мексике.  

  • Рафаэль: Дорогие друзья и подруги, дорогие жители Рокетас-де-Мар! Крепко обнимаю вас. С вами говорит Рафаэль, чтобы напомнить, что в субботу, 14-го, то есть в ближайшую субботу, я буду петь в Рокетас-де-Мар, на вашей чудесной арене для боя быков, празднуя мои шестьдесят лет на эстраде. Я жду вас. Не забудьте. 

Чтобы не ходить далеко за примером: его последние посты в инстаграмме связаны именно с его спектаклями, так как муж Наталии Фигероа, прибегнув к камере, без колебаний пригласил своих поклонников на свое следующее выступление.

рафаэль певец испания

Дело в том, что исполнитель романтических баллад не только сказал, что он готов предстать перед жителями Рокетас де Мар, но и признался, что вернется в Cantera de Nagüeles, чтобы компенсировать отмену спектакля своим поклонникам, которые в прошлое воскресенье, 1 августа 2021, ждали его на его концерте, отложенном из-за проливного дождя.

Доброе утро, дорогие друзья! В эту субботу у нас концерт на арене
для боя быков в Рокетас-де-Мар. Это будет великолепная ночь!

Таким образом "Диво из Линареса" откровенничает, как никогда раньше, со своими последователями и отмечает, что та небольшая драгоценность, которую он подготовил, - это возможность устроить чудесный спектакль в этом историческом театре, возведенном древними римлянами в колонии Augusta Emerita, нынешней Мериде. Роскошно!

И мы закончим август двумя бомбами: 25 числа я во второй раз в этом сезоне
вернусь на Starlite, а 27 августа буду в этой жемчужине,
которая является Teatro Romano в Мериде. Я люблю вас! 

И под конец мы укажем, что благодаря этим двум сообщениям Рафаэль получил бесчисленные положительные отклики от своих поклонников в сети. "Твои три концерта будут великолепным заключительным аккордом в августе этого года", "Спасибо за такую сердечность", "Как повезло Испании", "Я не теряю веру в то, что увижу тебя", или "Я уже наслаждаюсь этим изо всех сил, король" – вот лишь некоторые из них.

Грасиэла Вера
13.08.2021
www.minuto.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 16.08.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.