"Raphaelismo", документальный сериал производства Movistar+, будет представлен на 69 фестивале в Сан-Себастьяне. 2021

'RAPHAELISMO', UNA SERIE DOCUMENTAL ORIGINAL MOVISTAR+, SE PRESENTARÁ EN LA 69 EDICIÓN DEL FESTIVAL DE SAN SEBASTIÁN. 2021

Гала-мероприятие Movistar+ состоится в воскресенье, 19 сентября, в театре Victoria Eugenia с присутствием Рафаэля, и там в качестве сенсации будет показан один эпизод

 Manuel Martos, el Hijo de Raphael

"Raphaelismo", документальный сериал производства Movistar+, будет представлен на шестьдесят девятом фестивале в Сан-Себастьяне, который будет проходить с 17 по 25 сентября. Премьера на электронной платформе состоится в 2022. Это будет интимный портрет, с углубленным показом успехов, секретов, страхов и мечтаний артиста, с не издававшимися ранее аудиовизуальными материалами, которые делают его первым и единственным документальным фильмом с прямым участием самого Рафаэля, его семьи, RLM и Universal Music Spain. Гала-мероприятие Movistar+ состоится в воскресенье, 19 сентября, в театре Victoria Eugenia с присутствием Рафаэля, и там в качестве сенсации будет показана одна серия.

Чарли Арнайс и Альберто Ортега из Dadá Films & Entertainment (номинированные на премию Гойя за фильм 2020 года Anatomía de un Dandy) являются создателями этого документального сериала, в котором они выступают также в роли режиссеров и продюсеров.

Этот четырехсерийный проект отличает привлечение к съемкам самого Рафаэля и доступ к огромному не публиковавшемуся ранее фотографическому и аудиовизуальному архиву, предоставленному самой семьей. Это единственный документальный фильм об артисте, который может похвастаться не только его участием, но и участием его жены, Наталии Фигероа, и трех детей (Хакобо, Алехандры и Мануэля Мартосов), что привносит гораздо более интимное и человеческое видение Рафаэля.

Этот фильм, который снимали в Мадриде, Барселоне, Малаге, Линаресе (Хаен), Тамахоне и Кубильо-де-Уседа (Гвадалахара), Бенидорме (Аликанте), Мексике, Майами и Лос-Анджелесе, появится на Movistar+ в 2022.

Raphaelismo - документальный сериал, созданный на Movistar+ в сотрудничестве с Dadá Films & Entertainment и Universal Music Spain.

Raphaelismo

Чарли Арнайс (Испания), Альберто Ортега (Испания) 
Страна производства: Испания

Рафаэль, неутомимый артист, урановый артист, "шеф indie", "последний артист ручной работы", по словам Франсиско Умбраля, "Aquel", который стал победителем на Евровидении, когда еще не наступила эра цветного телевидения, тот, кто всегда в завтрашнем дне и никогда не сдается, тот, кто возрождается после пересадки печени in extremis (лат. в последнюю минуту), тот, кто пробуждает споры и страсти... Но, что самое главное - единственный активно работающий после более чем шестидесятилетней карьеры испанский артист, которому удалось создать свой собственный термин: "Рафаэлизм". Этот документальный сериал рассказывает о нашей и вашей истории при помощи неопубликованных фотографий, реконструкций, никогда не открывавшегося архива и интервью с разными поколениями, сделанный с желанием раскрыть все грани этого потрясающего сценического явления.

27.08.2021
www.sansebastianfestival.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 27.08.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.