Рафаэль, празднуя семьдесят восьмой день рождения, делает сюрприз для всех своих поклонников. 2021

RAPHAEL CUMPLE 78 AÑOS Y LO HACE CON UNA SORPRESA PARA TODOS SU FANS. 2021

Мадрид, 5 (Chance). История Рафаэля - это история всех нас. Это икона, которая, не меняя своего уникального индивидуального стиля, выдержала испытание временем, модой и критикой. Рафаэль сегодня - живая легенда эстрады. Ему только что исполнилось 78 лет, и большинство из них прошли на сцене, под взглядами легиона поклонников по всему миру, начиная от Испании и заканчивая Латинской Америкой, включая и Россию. Это выдающийся артист, который остается активным, и после шестидесяти лет творчества остается верным себе.

рафаэль певец испания

Певец Рафаэль во время своего концерта в Wizink Center
в Мадриде, Испания, 19 декабря 2020

Получив поздравления от нескольких известных деятелей Movistar+ (Давид Бронкано, Мерседес Мила, Хуанма Кастаньо, Патрисия Конде, Гуи де Мулдер, Суси Карамело, Артуро Паниагуа, Мария Герра, Пепа Бланес, Лайя Портасели и т. д.), артист сегодня написал в своих аккаунтах в социальных сетях, что он работает над уникальным проектом: оригинальным документальным сериалом, сделанным Movistar+ в сотрудничестве с Dadá Films & Entertainment и Universal Music Spain.

"Возможность пережить самые важные моменты, как профессиональные, так и личные - это подарок... и всегда, всегда меня сопровождаете вы – публика, моя аудитория, которую я обожаю", - комментирует сам Рафаэль, говоря о фильме, который начали снимать в марте прошлого года, и в создании которого, помимо его семьи и круга его самых близких друзей, участвуют испанские и зарубежные артисты, считающие Рафаэля одним из самых влиятельных музыкальных деятелей всех времен.«Я говорил вам, что это будет год сюрпризов, и так и получится ... я думаю, что этот вам особенно понравится.»

"Когда кто-то имеет дело с проектом такого масштаба, неизбежно возникает головокружение. Вы нечасто видите артиста, который уже шесть десятилетий выходит на сцены по всему миру. Что за тайна помогла ему добиться этого? Какая сила двигала им все эти годы, чтобы он оставался в числе первых? С уважением, которого заслуживает миф, мы начинаем это странствие по пути человека, этого размышляющего Рафаэля Мартоса, который смотрит в прошлое, вспоминает, кто он, и продолжает добавлять главы к своей невероятной истории",- утверждают создатели и режиссеры этого документального сериала Чарли Арнайс и Альберто Ортега, номинанты премии Гойя за "Анатомию денди" (2020).

Что отличает этот четырехсерийный проект, так это участие самого Рафаэля и доступ к огромному не публиковавшемуся ранее фотографическому и аудиовизуальному архиву, предоставленному семьей самого артиста. Это единственный документальный фильм об артисте, в котором принимал участие не только он, но его жена Наталии Фигероа и трое их детей (Хакобо, Алехандра и Мануэль Мартос), которые добавили гораздо более интимное и человеческое видение мифа, который мы все знаем.

Infobae Newsroom
05.05.2021
www.infobae.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 06.05.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.