Рафаэль рассказывает в Semana о своей 60-летней карьере. 2021


RAPHAEL REPASA EN SEMANA SUS 60 AÑOS DE CARRERA. 2021

Мы в эксклюзивном порядке поговорили с певцом Рафаэлем, который дает нам интервью, и ты сможешь прочитать его, если сбегаешь в твой киоск.

рафаэль певец испания

За спиной у Рафаэля долгая и успешная карьера. У человека его уровня трудно взять интервью, но изданию Semana удалось посидеть с ним, чтобы поговорить о его жизни, о трудностях и даже о его предполагаемом соперничестве с Хулио Иглесиасом.

Сердечный, любезный и откровенный артист ответил на все вопросы, который задал ему наш журнал. Начиная с этой среды, ты сможешь узнать все его эксклюзивные признания, если сходишь в свой киоск и приобретешь последний номер.

Он доволен прожитой жизнью.

В каждом его слове чувствуется искренность, однако в интервью наступает момент, когда исполнитель песни "Escándalo" останавливается, чтобы поговорить о том, как он сломался. Этот момент переносит его в 2003 год, когда он заболел гепатитом и ему пришлось сделать трансплантацию, которая спасла ему жизнь.

У него был только один момент, когда он сломался.

Несомненно, это были «до» и «после», которые не только вынудили его приостановить его карьеру, но и переосмыслить свое настоящее и будущее. Рядом с ним всегда была его жена Наталия Фигероа, его большая любовь, которой он возносит огромную похвалу во время нашего разговора в столичном отеле.

Эти заявления, безусловно, порадуют Наталию, и они переносят его в прошлое. В частности, в тот момент, когда Рафаэль попросил ее выйти за него замуж - певец рассказывает нам, как он впервые просил ее руки.

Артист побеседовал с Semana

Несмотря на то, что у Рафаэля много граней, которые неизвестны его аудитории, эта международная звезда раскрывает нам, как он выглядит как отец и дедушка, когда гаснут прожектора. Он также рассказывает нам об одном из своих главных наслаждений, а также о том, что заставляет его плакать. 


Интервью, наполненное откровениями

Таким образом, Рафаэль вводит нас в свою жизнь и приглашает нас в свою повседневную обыденность, рассказывая нам, когда, по его мнению, он уйдет со сцены и как, по его мнению, он попрощается со своими самыми верными последователями.

Ему должны были сделать пересадку

С 13 июня он начинает свое турне по Испании, чтобы отпраздновать шестьдесят лет своей работы на эстраде, и планирует завершить его в конце года. После этих гастролей он летит в Америку, где его очень любят и куда он стремится приехать, чтобы "обнять" свою тамошнюю публику.

Рядом с ним всегда была его семья

Он сделает это, соблюдая все необходимые ограничения и, кто знает – может быть, эти моменты войдут в документальный фильм, который готовит Movistar

Она - великая любовь всей его жизни

Как уже подтвердили его представители и как он сам рассказал нам во время эксклюзивного интервью, они уже несколько месяцев работают над проектом, в котором он вспоминает самые значимые годы своей творческой карьеры.  

Con Natalia Figueroa y sus hijos, Jacobo y Alejandra

В интервью он раскрывает все грани того человека,
каким он является по ту сторону камеры

«Возможность пережить самые важные моменты, как профессиональные, так и личные - это подарок, и всегда, всегда меня сопровождаете вы – публика, моя аудитория, которую я обожаю», - написал он, чтобы подтвердить эту новость. 

26.05.2021
www.semana.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 27.05.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.