Рафаэль впервые появляется на публике после развода его сына Мануэля Мартоса и Амелии Боно. 2021

RAPHAEL REAPARECE POR PRIMERA VEZ TRAS LA SEPARACIÓN DE SU HIJO, MANUEL MARTOS Y AMELIA BONO. 2021

Певец решил придерживаться твердого курса перед лицом кризиса в его семье 

рафаэль певец испания

Какой кризис? Никакого кризиса. Рафаэль переживает свой лучший момент и не намерен позволять никаким семейным неприятностям омрачать празднование его шести десятилетий в музыкальной индустрии. Хотя понятно, что он не так счастлив, как хотел бы, но каждый должен заниматься своими делами.

Он уже объявил об этом в конце прошлого года. Проработать шестьдесят лет в одной сфере и сохранить тот же облик - это вещь, достойная того, чтобы отпраздновать ее с размахом. Рафаэль утвердился как неисчерпаемый и великий исполнитель, поэтому его новое турне обещает быть на высоте ситуации.

Для певца Фестиваль Cap Roig стал следующим этапом в списке концертов. Именно там он блеснул перед публикой. «Ave nix» была песней, под которую он решил устроить свой выход. Рафаэль появлялся в окружении музыкантов, одетый в безупречно черный костюм.

рафаэль певец испания

'Mi gran noche', 'Qué sabe nadie', 'Estuve enamorado', 'En carne viva' - без этих хитов нельзя было обойтись в этот зрелищный вечер Рафаэля. Хотя нашлось место и для песен, увековеченных другими певцами - таких, как 'Vivir así es morir de amor' Камило Сесто, 'Me olvidé de vivir' Хулио Иглесиаса, 'Frente a frente' Жеанетт.

Его настроение и хорошая форма всегда придают ему стойкости на сцене. Так как он очень сосредоточен на своих гастролях, он даже не нашел времени поговорить о расставании своего сына с Амелией Боно. Эта деталь мало может интересовать его в такую ночь, как ночь на Фестивале Cap Roig.

Мануэль Мартос и Амелия Боно объявили о своем расставании в начале этого месяца. Сын певца сообщил об этом в своих аккаунтах в сетях и с тех пор больше не произнес ни слова.

рафаэль певец испания

Его отец - тоже, но Рафаэль слишком занят своими делами, чтобы отвлекаться из-за семейных разборок. Однако мы знаем, что, что бы ни случилось, он всегда будет поддерживать своего сына. Но сейчас он намерен наслаждаться шестидесятилетием.

Арасели Бургос
25.07.2021
 www.show.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 28.07.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.