Рафаэль приходит в 'Viva la vida' шлет чудесное послание своей жене: «Эти начинания без Наталии были бы неосуществимы». 2021

RAPHAEL VISITA "VIVA LA VIDA" Y MANDA UN PRECIOSO MENSAJE A SU MUJER: "ESTA AVENTURA SIN NATALIA HUBIERA SIDO IMPISIBLE.

Рафаэль уже шестьдесят лет работает на эстраде и только что выпустил свой последний диск дуэтов.
Рафаэль рассказал Эмме Гарсии, что очень сложные моменты во время пандемии коронавируса он пережил вместе со своей женой Наталией Фигероа.
Певец из Линареса записал более пятидесяти долгоиграющих пластинок на нескольких языках.

рафаэль певец испания

Великий Рафаэль побывал на съемочной площадке передачи "Viva la vida". Андалузский певец празднует шесть десятилетий работы на эстраде и выбрал нашу судию, чтобы поговорить об очень приятном профессиональном и личном этапе, который он переживает.

Raphael en "Viva la vida" con Emma García. 2021

Рафаэль воспользовался пандемией и самоизоляцией, чтобы, не допуская мысли о поражении, продолжать работать усерднее, чем когда бы то ни было, и таким образом предложить публике диск дуэтов, который он приносит сегодня в “Viva la vida”. «Сначала это было очень тяжело, потому что мы с женой не могли увидеться с нашей семьей, но потом я понял, что должен что-то сделать, и я записал два диска». После шестидесяти лет, проведенных под софитами, Рафаэль переживает один из совершенно особенных моментов, и с любовью вспоминает свою творческую биографию: «Не все, что я испытал, было хорошим, были лучшие и худшие времена, но я извлекал уроки из всего (...) Всякий раз, когда я ошибаюсь, я стараюсь исправить это так быстро, как могу».

рафаэль певец испания

Певец из Линареса, как никто другой, знал, как поколение за поколением привлекать публику, и добился того, что некоторые из его лучших хитов не переставали звучать, как происходит с "Mi gran noche". Но, несомненно, самым большим хитом Рафаэля была его семья, а точнее - его жена Наталия Фигероа.

Рафаэль еще раз подчеркнул важную роль, которую его жена и мать троих детей сыграли в его профессиональной карьере: «Вся моя карьера без моей жены была бы невозможна, Наталия сделала невозможное возможным (...) Она лучшая женщина, которую можно найти, и лучшая мать для моих детей (...) Было время, когда они даже отправлялись со мной в турне, мы ездили все вместе». 

16.05.2021
www.telecinco.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.05.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.