У Рафаэля будет фильм о его жизни и творчестве, поставленный двумя режиссерами - лауреатами премии Гойи. 2021

RAPHAEL TENDRÁ UNA SERIE SOBRE SU VIDA Y OBRA DIRIGIDA POR DOS GANADORES DEL PREMIO GOYA. 2021

Это будет интимный портрет, который раскроет успехи, секреты, страхи и мечты артиста, и будет включать в себя не издававшийся ранее аудиовизуальный материал о творчестве хаенца

рафаэль певец испания

Рафаэль во время концерта, состоявшегося в Палау Сан-Жорди
в Барселоне в октябре 2017  

У Рафаэля будет свой собственный документальный сериал. Это подтвердил сам артист и продюсеры из Dadá Films & Entertainment и Universal Music Spain, ответственные за запуск этого проекта о жизни и творчестве одного из самых известных певцов нашей страны.

«Я рад сообщить вам, что мы уже несколько месяцев работаем над совершенно особенным проектом: документальным сериалом, посвященным шестидесяти годам моего творчества» - поделился хаенец в свой семьдесят седьмой день рождения через свой аккаунт в твиттере, где подтвердил, что премьера фильма пройдет непосредственно на Movistar+, и в нем будут показаны некоторые из "самых важных как профессиональных, так и личных моментов" его карьеры.

Ответственными за режиссуру этой серии из четырех биографических глав являются Чарли Арнайс и Альберто Ортега, получившие премию Гойя за их знаменитый документальный фильм о Франсиско Умбрале «Анатомия денди», который в 2021 году заслужил статуэтку за лучший документальный фильм.

"Вы нечасто сталкиваетесь с активным артистом, который уже шесть десятилетий выходит на сцены всего мира. Благодаря какой тайне он добился этого? Какая сила подталкивала его все эти годы, чтобы он продолжал оставаться в числе первых?" – спрашивает себя Арнайс в заявлениях для агентства EFE.

Этот сериал, название которого еще не открывается, создан при непосредственном прямом участии самого Рафаэля, он будет включать архивные снимки и неопубликованные аудиовизуальные документы. И кроме того, часть оригинальных записей, сделанных в таких городах, как Мадрид, Барселона, Малага, Мехико, Майами, Лос-Анджелес и, конечно же, Линарес в Хаене, на родине певца.

Давид Гарсия Масьехевски
05.05.2021
los40.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 06.05.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.