Рафаэль говорит, что его концерт в Мериде будет "самым-самым", со "многими песнями прошлого, настоящего и будущего времени". 2021

RAPHAEL AVANZA QUE SU CONCIERTO EN MÉRIDA SERÁ "LO MÁS DE LO MÁS" CON "MUCHAS CANCIONES DE ANTES, DE AHORA Y PRÓXIMAS". 2021

Артист Рафаэль заявил, что концерт, который он даст 27 августа в театре Teatro Romano в Мериде, "будет самым из самых", и там он предложит "совершенно новое шоу, со многими песнями прошлого, настоящего и будущего времени".

 рафаэль певец испания

"Публика не может говорить, что ты всегда поешь одно и то же, это ужасно, поэтому надо вводить новшества и обновляться самому, чтобы давать публике то, что она ожидает", и всегда "очень качественно и с большой мощью".

"Я знаю, что зал будет переполнен, как у меня всегда было там, и я выйду на сцену, чтобы выложиться до конца, как я всегда это делаю", - заверил артист, подтвердив, что "речь идет еще об одном концерте и великолепной ночи". Так сказал Рафаэль в интервью для Europa Press относительно концерта, который он даст 27 августа в Мериде в театре Teatro Romano в рамках Stone & Music Festival, и который, по его словам, "станет великолепной ночью".

Артист вспомнил, что "ему повезло" выступать «несколько раз» в театреTeatro Romano в Мериде, и "это всегда было замечательно", но на сей раз концерт "будет самым из самых".

Это сцена "весьма впечатляет", хотя он "очень привык к ней", - сказал Рафаэль, который утверждает, что театр Teatro Romano "стимулирует петь без микрофона таких людей, как я, которые могут это сделать, и тогда зрители сходят с ума".

"В театре Teatro Romano я давал концерты в любом виде, со всеми возможными типами аккомпанементов. Я пел с симфоническими оркестрами, с оркестрами, работающими с очень современными ритмами, и я пел с гитарами", и каждое из этих выступлений было "новым опытом", - рассказал он.

На концертах "я всегда курсирую между тем, что было раньше, что есть сейчас и что грядет", - заявил Рафаэль, который заверил, что " публике это будет очень интересно", так как везде, где он предлагает это шоу, "его очень хорошо принимают, и мы очень рады этому".

На его концерте в Мериде зрители смогут услышать песни разных периодов его творчества, так как "люди всегда хотят услышать самое великое, что ты сделал за эти годы, и я стараюсь дать им это, чтобы они выходили с концерта очень довольными", но добавил: "надо не забывать, что нужно устраивать премьеры новых вещей".

При этом Рафаэль в своем интервью для Europa Press сказал, что публика, которая будет приходить на его концерты, "великолепно проведет время", и заявил, что зрители, которые часто приходят к нему, "не слишком нуждаются в том, чтобы их стимулировали, потому что, к счастью, у меня есть давно сложившаяся клиентура", которую не нужно побуждать приходить.

Артист побывает 27 августа в Мериде в рамках своего турне "Raphael 6.0", которым он отмечает свои 60 лет на эстраде и которое продлится до конца года, с заездом в различные города Испании.

Люди "в восторге от возможности выйти в свет" после пандемии

Что касается ситуации с концертами в связи с пандемией коронавируса, которая вынудила его в прошлом году приостановить его гастроли, Рафаэль отметил, что в этом году он видит все "в гораздо лучшем свете" с тех пор, как в декабре 2020 он возобновил свои выступления на больших концертных площадках, и с того времени "мы всегда принимали меры предосторожности, чтобы все проходило на открытом воздухе".

"Это очень хорошо, так как люди могут быть спокойны со своими масками, но не задыхаются в крытых залах", - подчеркнул артист, оценив, что "с тех пор не было никаких проблем" на его концертах, где "зрители прекрасно провели время" на апофеозных" концертах.

Ведь после пандемии люди "рады, что они могут нормально выходить в свет, они ходят со своей маской и берегутся, но в нормальном режиме", подчеркнул Рафаэль.

Прощаться - "ни за что"

Однако, хотя этим турне он отмечает свои 60 лет в мире музыки, это "совсем" не означает, что он планирует уйти на пенсию: "этого никогда не будет, так как в тот день, когда я уйду (потому что когда-нибудь я уйду), я ничего не скажу, потому что я не могу устраивать прощальное турне, это понятно из хода моей карьеры".

Это то, что "очень чувствуется" в артисте, потому что "я никогда не буду прощаться", это решение, которое для него совершенно ясно: "Я не хочу провести целый год, раскатывая по миру и рыдая каждый день, нет", но "в тот день, когда я решу, что уже всё, это будет вежливое извещение для СМИ - и готово", - заявил он.

В данный момент, таким образом, Рафаэля хватит еще очень надолго", заверил артист, которого его верные поклонники из Эстремадуры смогут увидеть в своем регионе в Мериде в следующую пятницу, 27 августа.

Херо Моралес
08.08.2021
www.20minutos.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 08.08.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.