Рафаэль празднует свой день рождения этими красивыми словами. Поздравляем тебя, артист! 2021

RAPHAEL CELEBRA SU CUMPLEAÑOS CON ESTAS BONITAS PALABRAS ¡FELICIDADES ARTISTA! 2021

Жизнь состоит из великих моментов, и даже если мы перестанем думать о них, все они связаны с особой песней. Артисты, которые провели годы в этом мире, знают, каково понимать это: что их музыка становилась значимой для поколения за поколением. И особенно это знает великий Рафаэль, добившийся того, чтобы его музыку пели тысячи людей. Сегодня его день рождения, и на наших страницах мы желаем ему очень счастливого дня!

рафаэль певец испания

Рафаэль во время концерта, состоявшегося в Палау Сан-Жорди
в Барселоне в октябре 2017.

Он родился семьдесят восемь лет назад, и с тех пор музыка была частью его жизни, пока не стала его лучшим союзником. В публикации, которой в ответ на поздравления артист поделился в сети, он уделил несколько нежных слов этому ребенку в маскарадном костюме.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Дорогая замечательная публика, этот ребенок, который радостно щеголяет в костюме клоуна, включая колпак, сегодня празднует день рождения. Да, этот ребенок - я! На фотографии запечатлен самый первый раз, когда я поднялся на сцену – школьную, но все-таки сцену. И спиной у меня даже был большой хор: мои соученики и хор.

Конечно, уже тогда меня приводил в восторге тот факт, что стою на сцене - так же, как это продолжает восторгать меня сейчас...

Я хочу поблагодарить вас, высказать миллионы благодарностей за все эти удивительные годы, повторение которых я хочу видеть еще много лет, чтобы я мог продолжать петь для всех вас с теми же силами и упованиями.

Я ошеломлен, но безмерно счастлив, видя все душевные поздравления, которые вы отправляете мне разными способами. Я люблю вас и буду любить всегда, всегда! Я говорю вам это от всего сердца. 

Дорогие, мы продолжаем идти вперед. Всегда вперед!

На этой фотографии он пережил свой первый выход на сцену, и, конечно, ребенок, скрытый в этом костюме, не предполагал, что его жизнь будет вращаться вокруг нее. Это были семьдесят восемь весен, исполненных надежд и любви.

Исполнитель Mi gran noche уже более половины своей жизни посвящает музыке, и в такой особый день, как его день рождения, он хотел отблагодарить за столь огромную любовь, сообщив великолепную новость.

Рафаэль объявляет о своем следующем проекте

Сборный диск его песен, посвященный шестидесяти годам его музыкальной карьеры, имел огромный успех. Складские запасы были полностью распроданы еще до его официального выхода, это действительно было настоящим безумием.

Но это еще не все, певец объявил о создании документального сериала, чтобы отпраздновать эти шестьдесят лет. Этот новый проект скоро можно будет увидеть на Movistar Plus. Это новая мечта, одна из тех, что сопровождают музыканта на всех этапах его музыкальной деятельности. 

Дорогие друзья, большое спасибо за ваши послания. Я рад сообщить вам, что мы уже несколько месяцев работаем над совершенно особенным проектом: документальным сериалом, посвященным шестидесяти годам моего творчества. Этим проектом занимается DadaFilms & Entertainment в сотрудничестве с UniversalSpain, и скоро его можно будет увидеть на Movistar+.

Возможность снова пережить самые важные моменты, как профессиональные, так и личные - это подарок... и всегда, всегда меня сопровождаете вы – публика, моя аудитория, которую я обожаю.

Я говорил вам, что это будет год сюрпризов, и так и получится ... я думаю, что это вам особенно понравится. Я шлю вам крепкое объятие. Рафаэль.

В нем вы сможете снова пережить исключительные минуты во время его выступлений на сцене, а также личные моменты, которые особым образом характеризуют его как личность. Это самый удачный ход, чтобы наилучшим способом собрать все подробности его карьеры, и сам он определил его как «фантастический и впечатляющий документальный фильм».

Эта великолепная новость была наполнена любовью в ответ на всю любовь, которую он получает сегодня. "Вы всегда сопровождаете меня: публика, моя публика, которую я обожаю".

Он был прав в том, что это будет год, полный сюрпризов. Каким будет следующий?

Айтана Алонсо
05.05.2021
www.cadenadial.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 06.05.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.