Прозвища, ставшие мучением для карьеры Хулио Иглесиаса и Рафаэля. 2021

LOS APODOS QUE SE CONVIRTIERON EN UNA TORTURA PARA LA CARRERA
DE JULIO IGLESIAS Y RAPHAEL. 2021 

Обоим артистам пришлось воевать со множеством комментариев.

Чтобы достичь вершины, необходимо упорство и, конечно же, талант, но в дополнение к этому артисты вынуждены отдаваться на милость толков и, конечно же, общественного мнения, что, безусловно, произошло с двумя такими великими людьми, как Хулио Иглесиас и Рафаэль.

рафаэль певец испания

Исполнитель песни "Me olvidé de vivir" имел несколько прозвищ, ставших бременем для его плеч, одним из них было "El termo (термос)", намек на песню "Gwendoline", которая привела его к славе.

Что касается Рафаэля, то у него было другое прозвище, основанное на том факте, что на сцене он совершал плавные движения поднятой вверх рукой, некоторые объясняли, что это общий жест или навязчивый пунктик, они называли его "Robabombillas (своруй-лампочку)", особенно потому что в четырнадцать лет у него была коллекция лампочек.

Объяснение псевдонима Хулио Иглесиаса состояло в том, что в виду имелся настоящий "термос", который мог хранить в себе воду для какого-нибудь горячего кофе, и это мотивировалось тем, что в "Gwendolyne" он произносил "внутри меня я храню все тепло".

В каждом шоу Рафаэля казалось, что певец вкручивает лампочки в воздух, это была необычная жестикуляция, которая появлялась в ранние годы его карьеры в Мадриде.

И Рафаэль, и Хулио Иглесиас были тщеславными людьми, возможно, слава бывшего мужа Исабель Прейслер шла впереди, но прозвища всегда давались поклонницами.

Камила Альдерете
24.08.2021
www.show.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 16.08.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.