Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2010-х / Raphael en los 2010s >> 2019 >> Рафаэль на записи программы 'Inimitables" в театре Jofre de Ferrol / Raphael en la grabación de 'Inimitables' en el Teatro Jofre de Ferrol (TVG). 2019

Рафаэль на записи программы 'Inimitables" в театре Jofre de Ferrol (TVG). 2019

рафаэль певец испания

RAPHAEL EN LA GRABACIÓN DE 'INIMITABLES' EN EL TEATRO JOFRE DE FERROL (TVG). 2019

30 мая 2019 года

Диктор: Музыка в Quintana и музыка на телевидении Галисии. В этот раз последователям культового певца Рафаэля повезло: будет не одна передача этого телевидения, в которой появится звезда эстрады, а две. Завтра он выступит в Luar вместе с другими артистами, но сегодня он записывает в Ферроле программу Inimitables, которая скоро выйдет в эфир на Галисийском телевидении.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Мы рады, что он нас преследует. Уникальный и неистощимый Рафаэль - это тот, кто в свои 76 лет продолжает быть все тем же, тем самым, кто, без сомнения... "Неподражаем". 

Голос за кадром: Так вот, он не мог не появиться в программе Inimitables телевидения Галисии и именно поэтому наш коллега Артуро Фернандес, ведущий и сценарист этой передачи, не колеблясь, отправился встречать его в аэропорту Ла-Коруньи сегодня утром. Кстати, он принес ему его подарок.

рафаэль певец испания

Артуро Фернандес: Это подарок от Галисии. В нем есть много искусства, потому что тут есть несколько молочных галет – из молока коров, которым на ферме заводили симфоническую музыку. И им нравятся твои песни.

Голос за кадром: Те самые песни, которые прозвучат в это вечер на записи 'intra muros (в стенах)' театра Jofre de Ferrol, где в этот вечер собрались поклонники, не желавшие упустить возможность увидеть одного из великих, который после шести десятилетий на эстраде продолжает заставлять много говорить о себе. Не случайно, билеты на запись передачи были разобраны в течение всего лишь двух часов. Это будет уникальная передача Inimitables с неповторимым, о котором мы в данный момент мало знаем.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Это точно станет великой ночью, и в ближайшее время мы также увидим ее на галисийском телевидении... Остается только узнать, проснувшись, что "в вашей жизни вы узнаете что-то, чего вы не знали". Галисия хорошо все знает, и о тайнах, про которые он говорит, мы можем спросить его завтра в Luar, где он снова блеснет своим голосом и своей впечатляющей «неподражаемостью».

Перевод Р.Марковой
Опубликовано 01.06.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.