Рафаэль Ресимфонико на фестивале Starlite (Марбелья). 2019

рафаэль певец испания

RAPHAEL RESINPHONICO EN STARLITE (MARBELLA). 2019

27 июля 2019 года

Ведущая: Занавес закрывается, но он всегда открывается для великого Рафаэля. И обновленный Рафаэль вчера вечером выступил на фестивале Starlite в Марбелье со своей новой работой. Он пересмотрел в симфоническом и электронном ключе некоторые из его самых главных хитов.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Мы увидим настоящего кабальеро. Такого же безумного, но с новым настроем. Таким он выглядит в его новой программе RESinphónico – спектакле, в котором много сюрпризов.

Рафаэль: Даже песни, которые вы прекрасно знаете, замаскированы под нечто совершенно другое. Этот спектакль пользуется огромным успехом – именно потому, что он полон сюрпризов.

Голос за кадром: Хиты Рафаэля, которому вчера вечером аккомпанировал Симфонический оркестр Малаги.

Рафаэль: Всегда надо перестраиваться. Как бы хорош ты не был, надо продолжать перестраиваться. Иначе ты станешь скучным. И может случиться так, что ты услышишь такой комментарий: «А, он всегда делает то же самое». Нет. У меня такого не будет.

Голос за кадром: Слова и обещания, даже если они написаны на воде, останутся в звучании его легендарного голоса после шестидесяти лет, отданных музыке.

рафаэль певец испания

Рафаэль: На самом деле это сплошной сюрприз с начала и до конца. Потому что даже песни, которые вы отлично знаете, замаскированы под что-то другое. Так что этот спектакль пользуется большим успехом именно потому, что он полон сюрпризов.

Рафаэль: Всегда надо перестраиваться. Как бы хорош ты не был, надо продолжать перестраиваться. Иначе ты станешь скучным. И может случиться так, что ты услышишь такой комментарий: «А, он всегда делает то же самое». Нет. У меня такого не будет.

Рафаэль: Всем поклонникам Starlite по всему нашему миру шлю крепкое объятие и целую. Приходите увидеть нас здесь, потому что вы очень хорошо проведете время. Чао.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Starlite пережил вчера еще один невероятный музыкальный вечер, который прошел с новым «sold out». В десятый раз на фестивале этого года. "Великая ночь" Рафаэля также оказалась великой ночью для всех присутствовавших в аудиториуме, которые снова пережили с артистом хиты, сорвавшие самые громкие аплодисменты за время его карьеры - на этот раз они прозвучали под классическую и электронную музыку в равных долях. Классическая музыка была возложена на Симфонический оркестр города Малага, это был мастерский аккомпанемент, который возвел такие известные песни, как ‘Escándalo’ и ‘Yo Soy Aquel’ и на высший уровень также благодаря богатым электронным аранжировкам. Эти перекроенные версии песен, доставивших Рафаэлю столько радости, собраны в его последнем по времени выхода альбоме "RESinphónico", который сам артист считает одним из самых главных дисков, созданных за время его карьеры. Шоу началось с "Infinitos Bailes" и было продолжено такими известными песнями, как ‘Promesas’, ‘Digan Lo Que Digan’, ‘Volveré A Nacer’, ‘Que Sabe Nadie’ и еще длинным списком великолепных хитов.

Голос за кадром: Рафаэль создал самые интимные и эмоциональные моменты в "Los Hombres No Lloran", при исполнении песни "Por Una Tontería" и песен, пропетых только под аккомпанемент гитары - «Gracias A La Vida» и «La Quiero AMorir».

рафаэль певец испания

Голос за кадром: После финальной песни предшественник романтической баллады в Испании попрощался со своей аудиторией и, из-за настойчивых требований зрителей, вернулся на сцену, чтобы подарить им спетый а-капелла фрагмент "A Mi Manera". Это был идеальный завершающий штрих для шоу, сделанного на уровне Starlite Festival.

Перевод Р.Марковой
Опубликовано 29.07.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.