Рафаэль с Оркестром Эстремадуры покорил театр Romano. 2019

рафаэль певец испания

RAPHAEL ENCANDILA AL TEATRO ROMANO JUNTO A LA ORQUESTA DE EXTREMADURA. 2019

30 сентября 2019 года

Голос за кадром: Пусть говорят, что хотят, но вчера вечером Рафаэль развлекал более трех тысяч человек в театре Romano в Мериде.

рафаэль певец испания

Поклонники: Это вечные песни, все знают, какие они. Все любят Рафаэля. Все эти песни были прекрасны и остаются такими же.

Голос за кадром: И так, с этим особым спектаклем, его голосом и темпераментом линаресский артист вышел на сцену театра в сопровождение Оркестра Эстремадуры.

Рафаэль: Это называется мощное исполнение. Симфонический Оркестр Эстремадуры.

Голос за кадром: Это была великая ночь, на которой он представлял песни из его последнего по времени выхода альбома 'RESinfónico', включающего новые интерпретации его великих хитов с сочетанием оркестровой и электронной музыки.

Поклонницы: Когда мы были молодыми, мы танцевали под него, у меня есть почти все его диски. Я танцевала под его песни, я выходила замуж с его песнями, и сегодня. Мой отец говорил: «Что он делает со своими волосами?» Потому что тогда у него было больше волос, чем сейчас.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: После почти шестидесяти лет на сцене Рафаэль снова продемонстрировал, что он все тот же, вывесив объявление «билеты проданы» уже несколько месяцев назад.

Поклонницы: Давно - когда они поступили в продажу, моя дочь мне сразу их купила. Как только они пошли в продажу – в марте или апреле.

Голос за кадром: Эта ночь была Escándalo, и таким образом на Рафаэля возложили миссию исполнить заключительный аккорд проходящего в четвертый раз фестиваля Stone & Music.

Краткий перевод Р.Марковой
Опубликовано 01.10.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.