Рафаэль придет в "MasterChef" и как он покорил Carnegie Hall (Corazon). 2019

рафаэль певец испания

RAPHAEL EN "MASTERCHEF" Y CÓMO CONQUISTÓ CARNEGIE HALL (CORAZÓN). 2019

9 октября 2019 года

Ане Игартибуру: Знаете, на каких нервах будут те, к кому на ужин придёт некто, перед которым надо отлично выглядеть? Это произойдет этим вечером на программе "Мастер Шеф", потому что придет Рафаэль. Соревнование усложнится идеальным приготовлением яиц, после чего из соревнования будет исключен очередной участник. Итак, в 22.00 на первом канале наденем фартук "Мастер Шеф селебрити". 

рафаэль певец испания

- Посмотрите, кто к нам пришел!

Рафаэль приветствует участников и актеру, сыгравшему в сериале юного Рафаэля, Феликсу Гомесу, - особое приветствие.

Рафаэль: Какой молодой и красивый был я! (смеется)

Голос за кадром: Все готовы, потому что эта ночь будет великой для программы "Мастер Шеф", так как их посетит особый гость! Участники пойдут во Дворец Искусств королевы Софии в Валенсии, где будут готовить очень вкусный и полезный ужин для Рафаэля и его команды. И это будет нелегко.

Рафаэль: Хорошо, но через 15 минут я проголодаюсь! (смеется)

Голос за кадром: Мы все будем пристально следить за тем, кто следующий покинет соревнование. Более двух миллионов зрителей видели, как вернулись к соревнованию Борис Исагирри и Марта Алонсо, но, к сожалению, фартук пришлось снять Марте Торне и Елене Фурьяси (дочка Лолиты). Этой ночью в 22.00 участники вновь займут места перед плитами, и мы только надеемся на то, чтобы не вышел "скандал" (все поют Escándalo)

Ане Игартибуру: А мы поможем всё это увидеть.

рафаэль певец испания

Ане Игартибуру: Надо сказать, что звезда, приглашенная на "Мастер Шеф", заполнил зал Карнеги-Холл в Нью-Йорке, что принесло наслаждение для самой разнообразной публики, о чем он сам рассказал, подтвердив, что находится в прекрасной форме. Итак, с этим уникальным артистом, который продолжает оставаться "всё тем же", мы с вами прощаемся до завтра! 

Звучит Mi gran noche

Голос за кадром: Опять в очередной раз Рафаэль покорил американскую публику, и это было в Карнеги-Холл, месте, которое певец хорошо знает и не издали. С самого первого раза, когда он выступил впервые там, этот театр стал его излюбленным театром в Нью-Йорке. 

Рафаэль: Я приезжал множество раз в Нью-Йорке. Я думаю, что это очень важно, так как здесь публика отличается, публика очень понимающая, которая видела много театров, много спектаклей в течение года... И мне очень нравится ежегодно посещать Нью-Йорк.

Голос за кадром: Очень скоро исполнится 60 лет Рафаэля в музыке, и он может похвастаться тем, что выступал на одной сцене с самыми великими звездами.

рафаэль певец испания

Рафаэль: Я выступал с такими великими звездами классической музыки, как Монтсеррат Кабалье и Ростропович. Это мир, о котором можно только мечтать!

Голос за кадром: Он показал, что нет границ мечтам и что он всего себя отдаст, чтобы эти мечты исполнились.

Рафаэль: Обо мне критики писали, что этот певец поет так, как будто это первый или последний раз, судя по страсти, которую я вкладывал во всё.

Голос за кадром: И эта страсть кажется неиссякаемой!

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 09.10.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.