Рафаэль в программе "Long play" в Винье-дель-Мар. 2019

рафаэль певец испания

RAPHAEL EN "LONG PLAY" EN VIÑA DEL MAR. 2019

Корреспондент: Одним из наиболее любимых артистов на проходящем в этом году Фестивале, который приехал, чтобы показать свое великолепное шоу, является Рафаэль из Испании, с его спектаклем, который он назвал «Resinphónico». Не просто «Sinphónico», а «Resinphónico».

рафаэль певец испания

Корреспондент: А что это означает, он рассказал на пресс конференции: это соединение симфонического оркестра с аккордами и звучанием поп-музыки. Мы попытаемся встретиться с Рафаэлем, вы же знаете, что это очень трудно. Как вы считаете – нам это удалось? Пожалуйста, посмотрите нашу встречу с Рафаэлем из Испании.

Корреспондент: Рафаэль, привет, как дела? Мы хотим вручить тебе наш знак признательности от передачи «Long Play» здесь, в Винье-дель-Мар. Это передача, посвященная музыке. Мы ждали тебя, потому что эти символизирует собой любовь публики из Винья-дель-Мар.

Рафаэль: Большое спасибо!

Корреспондент: Мы хотели бы, чтобы ты поприветствовал аудиторию «Long Play».

рафаэль певец испания

Рафаэль: Целую и обнимаю! И большое спасибо!

Корреспондент: Рафаэль, большое тебе спасибо за то, что ты дарил нам так много музыки и так много лет годы. Это чудесно. Рафаэль с нами получает также премию «Long Play» на фестивале Винья-2019.

Перевод Р.Марковой
Опубликовано 23.04.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.