Рафаэль как посол испанской культуры. 2019

рафаэль певец испания

RAPHAEL COMO EMBAJADOR DE LA CULTURA ESPAÑOLA (EFE). 2019

9 апреля 2019 года

Голос за кадром: Рафаэль получает почетную премию ибероамериканской индустрии за его вклад в кино. Премия на шестой церемонии вручения премий Platino, станет данью уважения творческой карьере артиста из Линареса, который, снявшись в двенадцати фильмах на испанском языке, обретет эту награду на церемонии, назначенной на двенадцатое мая этого года на Ривьера Майя.

рафаэль певец испания

Рафаэль: По отношению к Америке – или Иберо-Америке – я чувствую любовь, схожую с любовью к Испании. Я начал карьеру одновременно в Испании и Америке. Я приезжаю туда каждый год и объехал ее с моими долгими турне из конца в конец.

Голос за кадром: После почти шести десятилетий на сценах всего мира – от Токио и Австралии до Санкт-Петербурга этого многогранный актер признается в пылкой любви к латиноамериканской культуре, которую он считает очень андалузской и страстной. Говоря о своем музыкальном творчестве, Рафаэль утверждает, что его последняя программа, вышедшая в свет в 2019, «ReSinphónicо» - его «самое рискованное» творение, так как он в первый раз соединяет симфонический оркестр с электронными ритмами.

Рафаэль: Это убийственно. Я думаю, что с нынешнего момента и впредь на всех моих дисках будет много ре-симфонической музыки – электронной вкупе с симфонической, потому что она придает песням особое звучание, намного более грандиозное.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Рафаэль получит эту премию как и три других актера - Адриана Барранса, Рикардо Дарин и Антонио Бандерас, которые уже были отмечены этой наградой на прошлых церемониях вручения премии Platino, уже ставших обязательным мероприятием для международного продвижения и поддержки ибероамериканского кино.

 Перевод Р.Марковой
Опубликовано 12.04.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.