Рафаэль о Resinphónico в программе "Bla bla show". 2019

рафаэль певец испания

RAPHAEL SOBRE RESINPHÓNICO EN "BLA BLA SHOW". 2019

4 декабря 2019 года

Ведущий: Говоря о других легендарных испанских исполнителях, я обращаюсь к Рафаэлю, который выпустил новый диск, о котором с нами он говорил, а также об идее создания дуэта с Глорией Треви, что явился составной частью этого нового альбома. Посмотрим, что он нам рассказал. 

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Диво из Линареса находится в нашей стране, чтобы представить свой новый диск- сборник Sinphónico и Resinphónico, в котором совмещает классическое чисто симфоническое и электронное.

Рафаэль: Это диск, который стоил больших усилий, потому что это был очень трудный диск, но сделан прекрасным образом. Во-первых, в него вошли самые удивительные песни, которые мы все знаем и это песни Мануэля Алехандро, песни всей моей жизни. И надо иметь такие песни, так как этот диск не выдержал бы посредственные песенки, они бы пропали. Мне нужны были эти мелодии и слова, чтобы иметь возможность наложить на них симфонический оркестр и электронное звучание. Звучание этого диска - просто чудо! И публика, прежде всего, на концертах - это очень волнительно видеть - она танцует, поет... Все стоя! Я в турне с прошлого декабря.

Голос за кадром: И помимо этих песен испанец включил также такой хит, как "No vuelvas", исполненный в дуэте с Глорией Треви.

Рафаэль: Мне нужна была некая "противоречащая" мне... Не знаю, как лучше выразиться... Глория и я были знакомы, но не лично.., хотя знали друг о друге уже давно... Она мне очень нравилась, она тоже знала меня как исполнителя с большим отличием от других... Мы лично познакомились в прошлом году в Майами. Она было прекрасна, в отличной форме. И, когда я работал с Resinphónico с песней "No vuelvas", я подумал: А как бы звучала эта песня в дуэте с Глорией Треви. И сказал: Пожалуйста, позовите ее, если ей нравится эта идея, если она захочет... И она сказала "да". И вот мы сделали это.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: И еще он сказал о датах своих концертов, которые он даст в следующим году в нашей стране.

Рафаэль: 26-го буду выступать в Пуэбле, 28-го буду здесь, у себя дома, в Аудиторио Насиональ, 5-го марта буду в Монтеррее и 7-го - в Гвадалахаре.

Голос за кадром: В конце кумир многочисленных поклонников нам рассказал, как он встретит Рождество и Новый год.

- Как Вы проведете Рождество, дон Рафаэль?

Рафаэль: Дома со своими. Дома с семьей... Это спокойный день.

Рафаэль: Этот диск надо иметь, это обязанность. Я его делал для всех, кому нравится Рафаэль, и это максимально, что можете иметь от него по сей день. Возможно, завтра я сделаю новый виток! Но на сегодня этот диск должен быть вашим!

Марко Меса: С вами был в "Bla bla show" Марко Меса. 

рафаэль певец испания

Ведущий: Великий Рафаэль!

1-я ведущая: Какая прекрасная идея сделать дуэт с Глорией, попросить ее участвовать! Она великая певица, Глория Треви!

Ведущий: И Рафаэль всегда со своим очень театрализованным стилем в момент выступления!

1-я ведущая: И кто может быть его учеником? Энрике Бумбури!

Ведущий: У Энрике есть много от Рафаэля!

1-я ведущая: Полностью согласна!

2-я ведущая: Мы видели много исполнителей, таких как Сабина и Серрат. Они внешне не похожи (не имею ввиду черты физического сходства, но по возрасту). Но Рафаэль неповторим! Он настоящий! Маркито! поздравляю тебя с этим чудесным интервью!

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 06.12.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.