Рафаэль новым диском отмечает шестьдесят лет работы на сцене. 2020

CON NUEVO DISCO, RAPHAEL CELEBRA 60 AÑOS EN LOS ESCENARIOS. 2020

То, что Рафаэль – живая легенда эстрады, является бесспорным фактом, и таким же фактом являются ручающиеся за него шестьдесят лет в музыке.

 

Шесть десятилетий сделали артиста из Линареса, благодаря его таланту, азарту, вкладываемому в каждый проект, и его желанию перекраивать себя в каждой его песне, великим примером, которому надо следовать. Диск "Raphael 6.0" появился в совершенно особенное для него время, когда исполняется шестьдесят лет работы на эстраде и он празднует их этим проектом, созданным в сопровождении великих артистов.

В подборке песен вы найдете великолепные классические произведения поп-рока на испанском языке, мелодичную песню и даже кубинский сон. «Это песни, которые я жаждал спеть с того момента, как они вышли», - признается Рафаэль. Но на этот раз - создав дуэты с коллегами, которые являются такой же историей, как и сами песни.

В сумме это тринадцать композиций, под которые мы наслаждаемся Рафаэлем как великой живой легендой эстрады. Этот проект он определяет как "песни, которые он всегда хотел спеть, но никогда не записывал", в него вошли также две новые мелодии, созданные к этому случаю, и сольный каприз.

Этот альбом представляет собой еще одну главу в книге его жизни и безупречного музыкального пути, отмечая эту особую годовщину, полную проектов и дел, которые еще предстоят. Альбом теперь доступен на цифровых платформах и в особом физическом формате, чтобы все могли насладиться празднованием шестидесятилетия работы Рафаэля на эстраде. Кроме того, девятнадцатого декабря этого года "Raphael 6.0" будет представлен в мадридском Wizink Center, этот необычный концерт станет его ежегодным выступлением в столице, к которым Рафаэль приучил свою публику.

27.11.2020
www.vanguardia.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 28.11.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.