Рафаэль отмечает диском свое шестидесятилетие на эстраде! 2020

¡RAPHAEL CELEBRA CON UN DISCO SUS 60 AÑOS EN LOS ESCENARIOS! 2020

Выход диска!

Бесспорно, шестьдесят лет в музыке делают Рафаэля живой легендой. Шесть десятилетий подтверждают, что артист из Линареса является великим примером, которому надо следовать - благодаря его таланту, азарту, с каким берется за каждый проект, и его желанию переделывать себя в каждой из его песен.

рафаэль певец испания

По этой причине он выпускает диск "Raphael 6.0", который появляется в совершенно особый для него момент, когда исполняется шестьдесят лет его жизни на сцене и, что самое хорошее, он празднует их в компании великолепных артистов.

Немного о диске

В рамках этого проекта его последователи смогут опять встретиться с его великой классикой поп-рока на испанском языке, мелодичной песней и даже кубинским соном. «Это песни, которые я рвался спеть с тех пор, как они появились», - признается Рафаэль. И теперь они будут иметь дополнительную ценность, так как они исполнены дуэтами, которые проникнут в сердца всех его поклонников.

В общей сложности это тринадцать композиций, слушая которые вы сможете наслаждаться голосом этого артиста, великой живой легенды эстрады. Этот диск можно описать как "песни, которые он всегда хотел петь, но никогда не записывал", и вдобавок там присутствуют две новые вещи, созданные для этому случаю, и сольный каприз.

рафаэль певец испания

Этот альбом решительно открывает еще одну главу в книге его жизни и безупречного музыкального пути, отмечая эту особую годовщину, полную сюрпризов и дел, которые еще ему предстоят.

Для людей, заинтересованных в его приобретении, диск теперь доступен на цифровых платформах и в физическом виде, что даст всем возможность насладиться празднованием шестидесятилетия Рафаэля на эстраде. Кроме того, “Raphael 6.0” будет представлен 19 декабря этого года в Wizink Center в Мадриде, это будет супер-концерт, который станет его ежегодной встречей с поклонниками в столице, к которым привыкла его аудитория.

Немного о его жизни

Напомним, что Рафаэль родился в Линаресе (Хаен, Испания), 5 мая 1943, и в самом раннем возрасте добился больших наград, одну из них он получил в девять лет, выиграв премию как лучший детский голос Европы на фестивале в Зальцбурге в Австрии.

рафаэль певец испания

Он всегда отличался тем, что был неутомимым тружеником, отличным актером и обладал уникальным и потрясающим голосом. Его гастроли были бесчисленными, и он имел удовольствие выступать на лучших сценах мира. Говоря о его достижениях, мы можем сказать о 326 золотых, 49 платиновых и единственном в мире урановом диске, врученном испаноязычному певцу (за продажу более 50 миллионов копий).

Это его приглашение с его канала YouTube. 

Без сомнения, Рафаэль - это икона мировой музыки!

Что: выпуск диска "Raphael 6.0
Где: цифровые платформы.
Когда: премьера вживую 19 декабря в мадридском Wizink Center.
Информация: raphaelnet.com
Facebook: @ raphaelartista
Instagram: @ raphaelartista

27.11.2020
 revistadc.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 29.11.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.