«Raphael 6.0": шестьдесят лет на эстраде через призму дуэтов. 2020

“RAPHAEL 6.0”: SESENTA AÑOS SOBRE LOS ESCENARIOS A GOLPE DE DUETO. 2020

Певец из Линареса объявляет, что 27 ноября выйдет новый альбом, которым он празднует свои шестьдесят лет на подмостках. А 19 декабря он даст концерт в мадридском WiZink Center.

рафаэль певец испания

Неутомимый и полный жизни Рафаэль празднует шесть десятилетий творчества диском дуэтов. Его название "6.0" - это намек на его продолжительную карьеру. Вам не нужно долго ждать, чтобы услышать этот новый проект, потому что в эту пятницу, 27 ноября, он поступит в продажу - как в физическом, так и в цифровом формате. Стоит отметить, что альбом содержит версии таких классических песен, как “Me olvidé de vivir”, “Vivir así es morir de amor” иLucha de gigantes". В свою очередь в ”6.0 " вошли двенадцать дуэтов и песня, исполненная соло. Хаенец признал, что таким образом он исполнил свою мечту: «Ради этого особого случая я решил окружить себя близкими друзьями и исполнить те песни, которые я всегда хотел спеть, но не записывал... до нынешнего времени!"- заявил он в соцсетях. Кроме того, следует отметить, что Пабло Лопес написал новую песню под названием “Treinta y seis”, и еще одной новой песней стала “Agradecer la marcha ” Натальи Лафуркаде.

Двенадцать артистов, которые составили Рафаэлю компанию в этом приключении, - это Мануэль Карраско, Луис Фонси, Ванеса Мартин, Пабло Лопес, Глория Треви, Пабло Альборан, Наталья Лафуркаде, Алехандро Фернандес, Микель Исаль, Мон Лаферте, Омара Портуондо и Лусиано Перейра.

Последним сюрпризом стала “Resistiré", единственная композиция, исполненная в одиночестве Рафаэлем как намек тем, кто думал о его уходе на пенсию. А конкретно - объявлению этой новой работы предшествовало загадочное видео, в котором он двусмысленно обыграл тему своего ухода. Сам Рафаэль примерил роль ведущего новостного выпуска, чтобы объявить отличную новость - выход его альбома «6.0».

Первой аперитивом стал дуэт с Мануэлем Карраско “Me olvidé de vivir", которым открывается альбом. Это песня Пьера Бийона и Жака Рево, впервые записанная французским певцом Джонни Холлидеем в 1977 году.

После успеха своего последнего шоу "Sinphónico & RESinphónico", часть турне с которым в Латинской Америке пришлось приостановить из-за пандемии, Рафаэль уже назначил дату возвращения на сцену. Это произойдет 19 декабря в мадридском Wizink Center, а билеты можно приобрести с 29 октября этого года. Так что он возвращается в столицу за несколько дней до наступления сочельника.

24.11.2020
 elrescatemusical.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 25.11.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.