История любви Рафаэля и Наталии Фигероа в фотографиях. 2020

HISTORIA DE AMOR DE RAPHAEL Y NATALIA FIGUEROA EN IMÁGENES. 2020

Рафаэль празднует свои шесть десятилетий в музыке его новым альбомом "6.0",. Певец приехал 26 ноября в "El Hormiguero", чтобы продвинуть свой альбом, и воспользовался этим случаем, чтобы поговорить о своих отношениях с Наталией Фигероа. Певец раскрыл свои секреты успешного брака - ведь он уже сорок восемь лет счастливо женат на журналистке. Эта фотогалерея рассказывает о его истории любви - непростом романе, который много критиковали, но который сохранился с течением времени.

 рафаэль певец испания

1. Они поженились в 1972

Рафаэль и Наталия Фигероа познакомились в 1968 и поженились в Венеции 14 июля 1972. Во время своего пребывания в "El Hormiguero'" певец раскрыл секреты успешного брака. «Первое – надо очень любить друг друга. Второе – иметь терпение, потому что у всех нас бывает разное настроение. Надо с любовью говорить «Доброе утро», потому что тогда день начинается хорошо. И если даже днем что-то произошло, вечером надо снова с большой любовью сказать «спокойной ночи». И так все будет хорошо", - перечислил он.

рафаэль певец испания

2. У них трое детей

В 1973 они приветствовали своего первого ребенка, Хакобо. Через год появилась Алехандра (на фото). Младший сын, Мануэль, родился в 1978

рафаэль певец испания

3. Они вместе больше сорока восьми лет

Их начало было сложным, так как отец Фигероа явно не одобрял эти отношения. Однако в конце концов он принял Рафаэля как зятя. Они женаты сорок восемь лет, в дополнение к предшествующему периоду помолвки. На этом снимке мы видим, как они держатся за руки в 1975.

рафаэль певец испания

4. Они влюбились, несмотря на социальную разницу

Андалузец, сын каменщика, происходил из скромной семьи. Она, в свою очередь, была аристократкой, внучкой графа Романонеса и дочерью маркиза де Санто Флоро. Однако это не стало препятствием для расцвета их любви.

рафаэль певец испания

5. Они заполнили обложки журналов

Нашими герои в 70-е и 80-е были двумя из самых видных медийных фигур в Испании. Вместе они появлялись на многочисленных обложках, таких, как эта обложка журнала Hola!, в котором они показывают свой дом в Мадриде.

рафаэль певец испания

6. Они смеялись над критикой

В 1982 году они присутствовали на шоу "Esta noche" и посмеялись над критикой их отношений. "Были ставки на то, что твой брак продлится два месяца. Я тебе их компенсировала?"- ироническим тоном спросила писательница у своего мужа. "Она обычная женщина, и также не чудо. Но я сказал: "Вот эту, и на том стою", - ответил он.

рафаэль певец испания

7. История крепкой любви

Было много тех, кто уверял, что их отношения - монтаж. "Это история крепкой любви, в которой оба верны, которая выдержала течение лет", - засвидетельствовала Пилар Эйре в SModa.

рафаэль певец испания

8. Фигероа была рядом с Рафаэлем во время его болезни

Журналистка была самой главной опорой мужа, когда его здоровье ухудшилось. У певца с 80-х были проблемы с печенью, но в 2003 они усугубились из-за употребления алкоголя. В том же году ему сделали пересадку.

рафаэль певец испания

9. Мнение Рафаэля о слухах относительно гомосексуальности

Несмотря на то, что он женат несколько десятков лет, было много измышлений о возможной гомосексуальности певца. "Эти слухи всегда проходили мимо меня. Поскольку это никогда не было правдой, меня это не волновало", - объяснил он в 2015 в журнале Vanity Fair.

рафаэль певец испания

10. Нежные слова певца

Артист из Линареса рассыпается в комплиментах своей жене. "Наталия - это образ жизни. Наталья - мой идеальный партнер во всем. Неутомимый путешественник, замечательная мать и сенсационная жена", - заверил он в 2016 году в интервью для "Dos días y una noche".

рафаэль певец испания

11. Вопрос удачи

Несмотря на то, что хаенец раскрыл свою формулу идеального брака, у его жены другое мнение. "Нам обоим очень повезло. Мы очень хорошо поняли друг друга", - заявила он в "Corazón'" в 2018.

рафаэль певец испания

12. Такова их жизнь сейчас

В настоящее время Рафаэль отмечает шесть десятилетий своей жизни в музыке выпуском нового альбома под названием "6.0". Фигероа не только была журналисткой, она является писательницей и опубликовала такие книги, как "Decía el viento" и "Palabras nuevas".

28.11.2020
 es-us.vida-estilo.yahoo.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 30.11.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.