Рафаэль и Луис Фонси устраивают премьеру "Vida Loca", великолепной песни Панчо Сеспедеса. 2020

RAPHAEL Y LUIS FONSI ESTRENAN "VIDA LOCA" LA MAGNÍFICA CANCIÓN DE PANCHO CÉSPEDES. 2020

Эта песня Франсиско Сеспедеса, способная заставить волосы встать дыбом, опять становится актуальной благодаря Рафаэлю и Луису Фонси

 рафаэль певец испания

Это песня будет включена в альбом "Raphael 6.0", который выйдет 27 ноября, и сразу прозвучит на концерте в Мадриде 19 декабря этого года.

Таким образом Рафаэль решил представить публике свой альбом "Raphael 6.0", которым он с размахом празднует шестидесятилетие работы на эстраде.

По этому поводу он сказал нам: "для этого особого случая я решил окружить себя близкими друзьями и исполнить те песни, которые я всегда хотел спеть, но никогда не записывал... до этих пор!".

"Vida Loca"

Чтобы отпраздновать выход диска, Рафаэль провел виртуальную встречу, подробно рассказав о своем альбоме и его музыке. Он говорит, что всегда будет двигаться вперед, "пока голосовые связки не подводят меня". Говоря о своей карьере, он утверждает, что он не мог сделать ничего лучше, чем выбрать музыку. 

Рафаэль беседует с поклонниками /
Raphael habla con sus fans en vivo. 2020

Рафаэль говорит, что он отобрал "чудесных" артистов для очень важного для его карьеры диска.

Он утверждает, что в 2003 году его "вернули к жизни" в результате пересадки, и что это был лучший год за всю его жизнь.

рафаэль певец испания

Ему пришли вопросы отовсюду - от Латинской Америки до России, которой он рассказал о том, планирует ли он записать песню на русском языке: он заявил, что попробует. И вот результат.

Это песня, которая в 1998 принесла международное признание Франсиско Сеспедесу. С этой гениальной вещью Панчо объехал мир и привел его в восхищение одноименным альбомом отличного качества. 

Так звучит "Vida Loca" в исполнении Рафаэля и Луиса Фонси

"Vida Loca" - это песня, которую благодаря этой новой версии кто-нибудь и сегодня откроет для себя в исполнении ее создателя, и мы вспомним ее в конце новости. 

Двенадцать дуэтов для альбома и спетая соло "Resistiré"

Двенадцать дуэтов представляют, как указано в трек-листе, такие же разнообразные музыкальные концепции, как и каждый из великих артистов, которые в этом проекте составили компанию Рафаэлю. 

рафаэль певец испания

Официальная обложка очередного альбома «6.0" 

Мы должны особо отметить, что Пабло Лопес написал новую мелодию под названием "Treinta y seis", и еще одной новой песней стала "Agradecer la Marcha" Натальи Лафуркаде.

Двенадцать артистов – это Мануэль Карраско, Луис Фонси, Ванеса Мартин, Пабло Лопес, Глория Треви, Пабло Альборан, Наталья Лафуркаде, Алехандро Фернандес, Микель Исаль, Мон Лаферте, Омара Портуондо и Лусиано Перейра.


"Me Olvidé de Vivir", первая ласточка 

Последним сюрприз стала песня "Resistiré", исполненная Рафаэлем как намек тем, кто сомневался в непрерывности его музыки.  

Хавьер Вильяканья
06.11.2020
www.cadena100.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 07.11.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.