Лусиано Перейра отмечает праздник рядом с Рафаэлем. 2020

LUCIANO PEREYRA CELEBRA AL LADO DE RAPHAEL. 2020

Аргентинский певец был лично приглашен испанцем спеть в его юбилейном альбоме, и это стало осуществлением одного из его величайших профессиональных желаний

 рафаэль певец испания

Певец Лусиано Перейра является участником альбома, который станет данью уважения Рафаэлю за шестьдесят лет его творческой деятельности. В интервью изданию El Sol de México он рассказал, что приглашение присоединиться к этому проекту было воплощенной мечтой, поскольку и он, и его мать являются большими поклонниками "дива из Линареса".

И в самом деле, когда он ответил на телефонный звонок, он слушал именно одну из его пластинок. "Я слушал его песни, и мне позвонил один друг из звукозаписывающей компании, чтобы сообщить мне эту новость. Я не мог в это поверить, - рассказывал он. - Мы спели аргентинскую песню, самбу, которая называется Alfonsina y el mar. Для меня это было очень волнующе, потому что это была чисто наша песня, и вдруг услышать голос Рафаэля, исполняющего ее, было честью и привилегией".

Исполнитель песни Cómo tú отметил, что это был первый раз, когда он общался с испанцем, потому что, хотя он много раз видел его на концерте, он никогда не встречался с ним один на один. "Он гений музыки. Когда жизнь и музыка удивляют тебя таким образом, это настоящее безумие, и в то же время это очень мило. Эти артисты, которых ты слушал дома или видел на сцене, вдруг приглашают тебя петь с ними".

Несмотря на то, что в начале пандемии ему было сложно приспособиться к работе «по удаленке», сегодня он благодарен за то, что за счет возможностей, предоставленных ему технологией, он смог реализовать этот проект и стать участником праздничного диска Рафаэля, который выйдет 27 ноября.

Белен Элихио
21.11.2020
www.elsoldesanluis.com.mx
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 28.11.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.