Пабло Альборан, Мон Лаферте, Луис Фонси и Лусиано Перейра будут на диске дуэтов Рафаэля. 2020

PABLO ALBORÁN, MON LAFERTE, LUIS FONSI Y LUCIANO PEREYRA ESTARÁN EN UN DISCO DE DUETOS DE RAPHAEL. 2020

Испанский певец выпустит свой новый материал с версиями многих классических песен в конце ноября.

рафаэль певец испания

Пабло Альборан, Лусиано Перейра, Луис Фонси и Мон Лаферте – это лишь некоторые из приглашенных.

Пабло Альборан, Пабло Лопес, Исаль, Ванеса Мартин, Лусиано Перейра и Луис Фонси – лишь некоторые из артистов, составлющие компанию Рафаэлю в альбоме дуэтов и версий, который он выпустит 27 ноября к его шестидесятилетию в музыке. Эти подобности артист сам сообщил в своих соцсетях.

В альбом под названием «Raphael 6.0» войдут мелодии, которые артист “всегда хотел спеть“, и в дополнение - классическая вещь «Me olvidé de vivir», которую популяризировал Хулио Иглесиас и которую Рафаэль переосмысливает вместе с Мануэлем Карраско. Еще один из хитов, которые будут на альбоме, - «Vivir así es morir de amor» Камило Сесто, переименованный в «Vivir así es vivir de amor», исполненный с Глорией Треви. Там будут "Vida Loca“ с Луисом Фонси,”Se nos rompió el amor“ с Ванесой Мартином, ”Lucha de gigantes“ с Исалем, плюс версия классической песни Dúo Dinámico Resistere".

рафаэль певец испания

Кроме того, в «Raphael 6.0» будет присутствовать международный колорит благодаря дуэтам с такими артистами, как Омара Портуондо (в “Lágrimas negras”), Наталья Лафуркаде (в “Agradecer la marcha”), Алехандро Фернандес (в “Qué bonita la vida”), Мон Лаферте (в “Frente a Frente”), и Лучано Перейра в “Alfonsina y elmar”."Какая честь и привилегия петь с вами эту прекрасную вещь, дорогой Рафаэль”, - написал Лусиано в своем твиттере.

Подробности, касающиеся этого нового альбома, появились всего через несколько дней после того, как артист объявил также о большом концерте по случаю шестидесятилетия его творческой деятельности, который состоится 19 декабря в WizinkCenter в Мадриде.

Как сообщает EFE, Рафаэль и некоторые из его близких друзей станут действующими лицами одной из рождественских передач, которые испанской канал TVE выпустит 24 декабря.

Певец не в первый раз записывает диск дуэтов. В 2001 году он выпустил «Maldito Raphael», в котором он соединил свои голоса с голосами таких артистов, как Рита Павоне, Росио Хурадо, Аляска или Жанетт.

рафаэль певец испания

Мигель Рафаэль Мартос Санчес, известный как Рафаэль, начал свою карьеру в начале 60-х годов. В 1962 году он получил свои первые три награды на Международном фестивале песни в Бенидорме. Это стало началом великой истории, исполненной успехов по всему миру. Он выступал на таких ведущих сценах, как Paramount и Radio City в Нью-Йорке, Сиднейская опера в Австралии, театр Real в Мадриде, побывал на пяти фестивалях в Винья-дель-Мар и так далее.

Его дебют в Аргентине состоялся в 1968 году и он был представлен публике в программе Пипо Мансера «Sábados Circulares».

"Пение перед публикой мотивирует меня продолжать карьеру. Концерты вживую по- прежнему жизненно важны для меня, это то, что  вдохновляет меня больше всего. Но я понимаю, что ты должен оставить воспоминания для истории на дисках. Примите во внимание, что я записал более ста дисков и все еще чувствую тот же азарт, что и раньше, или больше. Такое никогда не проходит», - рассказал артист в 2017 изданию La Viola.

28.10.2020
 tn.com.ar 
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 29.10.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.