Всем ветрам назло - 6.0: в эти выходные Рафаэль выходит на сцену в Мадриде. 2020

CONTRA VIENTO Y MAREA 6.0: RAPHAEL SE SUBE AL ESCENARIO DE MADRID ESTE FIN DE SEMANA.2020

Два дня подряд, 19 и 20 декабря, артист из Линареса будет представлять свой новый альбом "Raphael 6.0", в котором он сотрудничает с большой группой представителей разных поколений испанских и зарубежных музыкантов.

рафаэль певец испания

 Рафаэль возвращается на сцену, чтобы особым образом проститься с 2020.

Одна из вещей, которых нам больше всего не хватает, - это получить удовольствие от хорошего концерта. Расслабиться, прихватить пару друзей, которых мы давно не видели, и пойти все вместе насладиться этим артистом, который давал нам так много радостей на протяжении всей нашей жизни. Потому что, хотя с появлением вакцины перспектива стала более или менее позитивной, мы обвиняем месяцы пандемии. Если у вас нет планов и вам захотелось всего это, вы также должны обратить внимание. Рафаэль возвращается на сцену. И он делает это в Мадриде два дня подряд в эти выходные - он представит свой новый альбом "Raphael 6.0".

Чтобы отпраздновать 60-летие своего сценического пути, артист из Линареса (Хаен) поворачивается лицом к пандемии. Он и его публика. 19 и 20 декабря в мадридском WiZink Center - одном из самых главных залов, если говорить о концертах. Он не заполнит его до предела (хотя вполне мог бы) по понятным причинам. Но это будет прекрасная возможность вознаградить себя за год, который удерживал его, как и всех, в изоляции в его доме, не давая возможности выступать вживую.

Песни, которые он никогда не записывал и всегда хотел петь

В конце октября Рафаэль объявил, что он готовится к помпезному возвращению с новым альбомом (номер 84 в его дискографии). Это дуэты, которые, как он пишет на своем сайте, он "всегда хотел спеть и никогда не записывал". До сих пор.

В сопровождении группы великих артистов и друзей, представляющих разные поколения, в том числе Мануэля Карраско, Луиса Фонси, Глории Треви, Ванесы Мартин, Пабло Альборана, Алехандро Фернандеса, Микеля Исаля, Мон Лаферте, Омары Портуондо и Лусиано Перейры, Рафаэль показывает обновленную версию самого себя - в ней он порадует своих поклонников композициями, которые звучат как новые, но сохраняют корни, вознесшие его на Олимп артистов-музыкантов. Кроме того, на этом диске присутствуют две неизданные песни, написанные и исполненные Пабло Лопесом и Натальей Лафуркаде.

19 и 20 декабря

И поскольку иначе быть не могло, выступление пройдет вживую. Сначала это должна была быть только дата - 19 декабря. Тем не менее, билеты были распроданы вскоре после того, как они поступили в продажу (симптоматичное явление, демонстрирующее силу притягательности артиста из Линареса и желания общества прийти на живой концерт).

Вот почему было решено назначить вторую дату подряд, 20 декабря, чтобы удовлетворить спрос его поклонников.

Номер один в продажах в физическом виде

Альбом поступил в продажу как в физическом, так и в цифровом виде 27 ноября этого года. Менее чем за две недели он стал номером первым в испанском списке самых продаваемых альбомов, выпущенных в физическом виде, о чем сам артист объявил в своем официальном аккаунте в Instagram. "Вы не можете себе представить, что означает для меня ваша безоговорочная поддержка в течение этих 60 лет на сцене. Мы отпразднуем это 19 и 20 декабря в WiZink Center. Я вам это должен!! " - написал он.

Марсель Гинот
16.12.2020
www.uppers.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.12.2020



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.