Рафаэль в программе "Linares teve" с Паломой Медина. 2021

рафаэль певец испания

RAPHAEL EN "LINARES TEVÉ CON PALOMA MEDINA. 2021

24 сентября 2021 года

Палома Медина: Через несколько минут мы свяжемся с величайшей международной легендой – это Рафаэль. Международная легенда эстрады из Линареса.

рафаэль певец испания

Палома Медина: Добрый день, Рафаэль!

Рафаэль: Добрый день, Линарес!

Палома Медина: Огромное спасибо за уделенное нашему телевидению внимание. Сегодня ты даже прошелся со своей семьей по дому, который есть у тебя в Линаресе - по этому чудесному музею. Как он тебе показался?

Рафаэль: Он великолепен и все больше изменяется. И это хорошо, потому что мы обещали, что он всегда будет разным. Преимущество этого музея по сравнению с другими заключается в том, что у других не появляются новые экспонаты, они остановлены во времени, а я каждый раз, когда могу, расширяю его. Премиями, которые всегда разные.

Палома Медина: И появится даже твой автомобиль.

Рафаэль: Этот вопрос решается.

Палома Медина: Но ты в конце концов его привезешь.

Рафаэль: Да.

Палома Медина: И мы сможем насладиться его видом. Рафаэль.

Рафаэль: Да. И к тому же он останется там.

рафаэль певец испания

Палома Медина: У нас есть две важные темы. Первая – открытие статуи из переработанного стекла, сделанной по инициативе мэрии Линареса и компании Ecovidrio, которая с ним сотрудничала. А почему?

Рафаэль: Потому что я считаю это своей обязанностью – ведь надо беречь окружающую среду. И есть одна фраза, которая очень мне подходит. Люди видят меня на улице и спрашивают: «Как ты себя чувствуешь? А что ты ешь? Ты такой молодой» Но я не вечен. Я просто умею перерабатывать себя.

Палома Медина: На самом деле нет никого, кто лучше Рафаэля умеет перекраивать себя и обновляться, переделывая себя. Думаю, ты не перестаешь изобретать что-нибудь, у тебя есть какой-нибудь проект, которым ты в скором будущем удивишь нас?

Рафаэль: Да, у меня есть новый диск, и я готовлю другой. И я провожу турне, посвященное моему шестидесятилетию, и сегодня, как ты знаешь, я пою в Линаресе. Думаю, все пройдет очень хорошо.

Палома Медина: Когда ты в последний раз был здесь, в Линаресе, ты тоже выступал на арене для боя быков - на Санта-Маргарита. Мы очень переживали за тебя, потому что ты приехал с заметной афонией.

Рафаэль: Сегодня – нет, сегодня у меня все очень хорошо.

Палома Медина: Мы все увидим тебя и, как всегда, будем наслаждаться. А что мы увидим на этом концерте?

Рафаэль: Я не хочу говорить. Публика знает, что она хочет услышать, и я знаю, что она хочет услышать.

Палома Медина: Конечно. Мы не хотим больше занимать твое время, наши коллеги тоже желают поговорить с тобой. Но мы хотим узнать, когда ты снова вернешься в этот твой дом, в Линарес.

Рафаэль: Мы вернемся в следующем году.

Палома Медина: С чем-то другим?

Рафаэль: Конечно, с другой программой. Я всегда перерабатываю себя.

Палома Медина: Постоянно. Что было самым сложным на тех этапах, что ты прошел? Год за годом перестраиваться? Какой этап был для тебя самым сложным?

Рафаэль: Сложных не было. Потому что я – человек, которому нравится всегда двигаться вперед. И я не предаюсь ностальгии. Я никогда не думаю о прошлом и всегда смотрю в будущее, в завтрашний день, и этот образ мыслей помогает мне.

Палома Медина: Я попрошу тебя – потому есть много людей, которые следуют за тобой, любят тебя и всегда хотят видеть тебя, и сейчас многие нас слушают – послать им привет.

Рафаэль: Шлю все поцелуй благодарность. И мы увидимся, когда вы захотите. Я всегда рядом с вами.

Палома Медина: Большое спасибо, Рафаэль.

Canal Sur
24.09.2021
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 25.09.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.