Рафаэль блистал в легендарном лондонском Royal Albert Hall. 2019

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

RAPHAEL BRILLA EN EL MÍTICO ROYAL ALBERT HALL DE LONDRES. 2019

За все время своей долгой и успешной карьеры Рафаэль никогда не выступал на сцене Royal Albert Hall. Это было мечтой, которую он страстно желал исполнить, и наконец вечером четвертого июля это ему удалось. Испанский певец блеснул в легендарном лондонском театре и с триумфом завершил свое последнее мировое турне.

рафаэль певец испания

Как стало привычным в последние годы, поклонники всех возрастов приехали в Royal Albert Hall, чтобы увидеть концерт Рафаэля, который предложил публике лучшее из его музыкального репертуара. «Это было мечтой моего детства. К счастью, мечты исполняются», - сказал «мальчик из Линареса» перед этим выступлением.

В целом концерт продолжался два с половиной часа. Рафаэль закончил шоу и ушел со сцены под овации английской публики. «У меня нет слов, чтобы выразить то, что я чувствовал вчера вечером. Это было ярким проявлением огромного энтузиазма и любви к моим песням, ко всей моей жизни. Я полагаю, что вчерашний вечер станет одним из самых лучших вечеров за всю мою историю. Миллион благодарностей за него. И я обещаю, что их будет еще много», - написал исполнитель песни «Como yo te amo» в инстаграмме.

В свои семьдесят шесть лет Рафаэль переживает вторую молодость. В ряде интервью он заявлял, что не думает о пенсии и что весь остаток своих дней он будет продолжать давать концерты.

Кто такой Рафаэль?

Рафаэль – испанский певец. Его настоящее имя Мигель Рафаэль Мартос Санчес. У него вышло более пятидесяти дисков, первым был «Tú, cupido» (1962). Он снялся в нескольких фильмах. Сотрудничал с такими артистами, как Алехандро Санс, Росио Дуркаль, Хулио Иглесиас, Хосе Луис Пералес, Мигель Босе и другие. Славу ему принесли такие песни, как «Yo soy aquel», «Mi gran noche» и «Digan lo que digan». За время своей карьеры он продал миллионы пластинок и получил множество премий.

На lainolvidable.pe есть песни Рафаэля и последние новости о его жизни и творчестве, а также биографические сведения и информация из социальных сетей певца.

05.07.2019
lainolvidable.pe
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 07.07.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.