Эффектный Рафаэль, окруженный верными последователями, на Арене для боя быков в Линаресе. 2019

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

UN ESPECTACULAR RAPHAEL ARROPADO POR SUS FIELES SEGUIDORES EN LA PLAZA DE TOROS DE LINARES. 2019

Это был новый визит артиста Рафаэля в Линарес и новый успех. Появление линаресца взбудоражило всех жителей и спровоцировали приезд зрителей из всех уголков Испании и всего мира. Вечером приход артиста в его музей, расположенный в El Pósito, еще больше подстегнул ожидания. Там собрались поклонники, чтобы увидеть своего кумира, приехавшего туда в четверть седьмого. Он поприветствовал некоторых советников муниципалитета и сфотографировался с несколькими почитателями.

рафаэль певец испания

Люди уже с полудня стояли около Арены для боя быков в ожидании открытия дверей. Вечером очередь змеилась по всему Paseo de los Toreros и части улицы Julio Burell, огибая сад Santa Margarita. Зрители не переставили входить на арену даже после четверти одиннадцатого, так что концерт начался почти на полчаса позднее запланированного.

Рафаэль вышел на сцену полный сил, в сопровождении большого оркестра, который аккомпанировал ему своей музыкой. Турне «Raphael REsinphónico» началось совсем недавно, сейчас состоялось всего четыре концерта. Этот спектакль, в котором самые традиционные песни соединены с самыми актуальными. Это идеальное сочетание оркестровой и электронной музыки, придающее новое звучание его устоявшемуся репертуару.

рафаэль певец испания

Издание Info Linares подготовило большую фотогалерею и видео некоторых песен, исполненных артистом.

29.06.2019
www.infolinares.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 30.06.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.