«Великая ночь» Рафаэля на фестивале Starlite. 2019

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

LA 'GRAN NOCHE' DE RAPHAEL EN STARLITE. 2019

Певец вернулся в аудиториум в Марбелье ради единственного вечера, где он ублажил преданную публику

 рафаэль певец испания

Великая ночь началась с продолжительных аплодисментов. Симфонический оркестр Малаги играл 'Yo soy aquel', когда Рафаэль взошел на сцену фестиваля Starlite как самая настоящая звезда. Зрители пришли туда с желанием насладиться искусством дива из Линареса, и он не разочаровал их, вернувшись в аудиториум в Марбелье, чтобы представить публике свою новую работу 'ReSinphónico', в которой он снова обращается к некоторым из самых главных шлягеров из его репертуара в симфоническом и электронном ключе. Ночь началась с песни 'Infinitos bailes', послужившей преддверием «великой ночи» на Starlite, за ней последовала 'Promesas', песня, которую певец исполнил, обращаясь к преданной публике, поддерживающей его с начала до конца.

рафаэль певец испания

В Марбелье свирепствовала жара, и Рафаэль без колебаний сбросил его фрак с заклепками и галстук, чтобы исполнить свою следующую вещь, 'No vuelvas', его взаимодействие с музыкантами было идеальным, и это ощущалось на протяжении всего шоу.

В аудиториуме, который был похож на собрание друзей, между зрителями и певцом установилась прочная взаимосвязь. И вдруг, к удивлению его поклонников, совсем юный Рафаэль заполнил собой висевшие над сценой экраны, чтобы перейти к новаторской электронной версии песни 'Digan lo que digan', которая подняла с кресел всех зрителей.

рафаэль певец испания

Взаимопонимание певца и Симфонического оркестра Малаги доставило удовольствие всем присутствующим, они спели долгожданную 'Mi gran noche' в унисон с Рафаэлем и несколькими музыкантами, которые прекрасно понимали друг друга.

В эту ночь, когда в публике постоянно нарастало воодушевление, не обошлось без танцев. 'Ahora', 'Malena', 'Estuve enamorado' и 'Si pero no' – вот некоторые из раздававшихся в аудиториуме песен, в которых Рафаэль временами продолжал удивлять всех. «Он из тех времен, когда звучала хорошая музыка», - сказал певец, в то время как на сцене появился старый радиоприемник, из которого лился голос Карлоса Гарделя. «Он – целая организация, сеньоры», - сказал диво из Линареса, чтобы начать 'Volver', композицию, которую он спел под идеальное сочетание рояля и бандонеона в качестве завершающего штриха.

рафаэль певец испания

«Я все такой же, тот же самый вечный Рафаэль», - вынес свой вердикт певец, исполняя 'Yo soy aquel' перед взволнованной публикой, в полном составе поднявшейся с мест, чтобы поаплодировать ему.

Рафаэль продолжал радовать своих поклонников песнями 'Estar enamorado', 'Amamé' и 'Qué sabe nadie' в идеальной гармонии с его музыкантами, также получившими овации зрителей.

рафаэль певец испания

Оркестр перевел дыхание в песне 'Por una tontería', когда в аудиториуме царил рояль вместе с самобытным голосом певца. Очередь гитары наступила в 'Gracias a la vida' и 'La quiero a morir', и Рафаэль безостановочно раскланивался перед своей публикой.

Ночь подошла к концу под 'Escándalo' и 'Como yo te amo', которые нанесли последний мазок на картину уникального спектакля, где певец снова блеснул своим легендарным голосом.

Андреа Хименес
28.07.2019
www.diariosur.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 29.07.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.