Рафаэль закроет год, собрав два дня подряд полный зал в Wizink Center.2019

RAPHAEL CERRARÁ EL AÑO LLENANDO DOS VECES SEGUIDAS EL WIZINK CENTER. 2019

Больше нет билетов на концерты, которые хаенец будут давать в Мадриде 19 и 20 декабря.

У Рафаэля проданы все билеты на его последние два концерта в этом году

Рафаэль завершит год, доказав, что на сцене он по-прежнему является особой приманкой. На афишах двух следующих друг за другом концертов этого артиста в мадридском WiZink Center (19 и 20 декабря), где он соберет более 20000 зрителей, висит объявление "все билеты проданы". В течение этих двух ночей эстрадную звезду будут сопровождать Симфонический оркестр Малаги и композитор Лукас Видаль в качестве специального гостя.

В каждом турне Рафаэля не может отсутствовать его визит в столицу, где мадридцы год за годом раскупают все билеты на его концерты. Рафаэль начал "Tour RESinphónico" год назад в мадридском театре Real в особенной ситуации. Всего за двадцать четыре часа последователи артиста разобрали все билеты; и они сделали это снова в этот раз, за три недели до двух концертов в WiZink Center.

После четырех спектаклей подряд с объявлением "sold out" в таких городах, как Севилья и Валенсия, а также аншлагов в других городах – таких, как Барселона и Малага, "Tour RESinphónico" продолжает добавлять новые достижения и получать поддержку со стороны публики и критики.

После посещения Европы и Северной Америки в 2019, эта программа в 2020 отправится в Латинскую Америку и объедет такие страны, как Мексика, Колумбия, Эквадор и ряд других.

В этом новом турне артист представляет свою последнюю работу “RESinphónico” - набор своих великих классических песен, записанных в Лондоне в легендарной студии Abbey Road с симфоническим оркестром и музыкантом Лукасом Видалем в качестве продюсера и аранжировщика. В годовщину выхода диска на рынок Рафаэль выпустил "Sinphónico & RESinphónico" - комплект, объединяющий два симфонических проекта, представленных публике соответственно в 2015 и 2018 годах. В дополнение к уже изданным песням в него вошли четыре не публиковавшиеся ранее композиции: "Mi Gran Noche", ремикс Джо Крепусуло; "La Noche", "Cierro Mis Ojos" и большой сюрприз :"No Vuelvas", исполненный дуэтом с мексиканской артисткой Глорией Треви.

Хесус Мударра
2.12.2019
www.ideal.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 3.12.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.