Рафаэлю нравится Уэльба. 2022

A RAPHAEL LE GUSTA HUELVA. 2022

Впечатляющее выступление эстрадной звезды на Foro Iberoamericano, где иголке было негде упасть.

рафаэль певец испания

Непросто найти определения для такого выступления, как шоу Рафаэля, состоявшееся прошлой ночью на Foro в Уэльбе. Это был великолепный вечер, когда зрительный зал в La Rábida был заполнен ожидающей публикой. Там были верные поклонники Рафаэля, а также их сопровождающие, которые наслаждались незабываемым спектаклем.

рафаэль певец испанияИ никто не ушел разочарованным. В свои семьдесят девять лет артист сохраняет неизменной магию, которая возвела его на музыкальный Олимп. Один слушатель сказал мне то, что было очевидно.

Начало спектакля было впечатляющим.

«Рафаэль, даже в солидном возрасте, заполняет сцену, не нуждаясь в какой-либо зрелищной сценографии». Но у него вдобавок была такая сценография. Конфигурация видео, звука и освещения, которые он привез, идеально соответствовала замыслу звезды из Линареса, который снова оставил Уэльбе яркие моменты на память.   

рафаэль певец испанияУникальный голос Рафаэля
остается неизменным.

Было множество деталей, которые могли привлечь внимание не только давних поклонников, присутствующих на Foro, но и тех, кто более объективно взирал на это шоу. Уникальный голос Рафаэля по-прежнему сопровождает огромное количество жестов, движений и поз, которые может использовать только он. 

А ведь у нас была возможность посетить другие шоу в рамках этой замечательной программы, которые этим летом Foro Iberoaméricano предъявил публике. 

Публика на переполненном Foro, пришедшая снова увидеть Рафаэля в Уэльбе.

Выступление Рафаэля рекламировалось как завершающий штрих финала цикла.

И мы отмечаем, что другие великие исполнители, которые по возрасту вполне годятся Рафаэлю в сыновья, должны были логически присаживаться в различные моменты своих выступлений. Рафаэль сел только один раз за весь концерт, и это действительно впечатляет в его возрасте. 

рафаэль певец испанияИ то, что концерт растянулся на два часа, и его умение обращаться со сценой, свидетельствуют о высочайшем профессионализме.

Типичный жест Рафаэля.

Рафаэль - это живая легенда, наделенная удивительной энергией. И для этого нет других причин, как он демонстрирует в своих выступлениях, кроме желания продолжать погружаться в музыку и ее исполнение. Такое необычное, такое не ведающее ограничений и такое впечатляющее.

рафаэль певец испанияПевец провел мощное обновление
своих песен.

Вот почему, чтобы порадовать публику, которая, как только он появился на сцене, дружно поднялась с мест, чтобы аплодировать ему (когда он еще и рта не открыл), он устроил фантастическую пробежку по песням, некоторые из которых также принадлежали другим исполнителям. 

Такие классические вещи, как Yo soy aquel, En carne viva, Mi gran noche, Ave María и Que sabe nadie, прошли ремастеризацию, артист обновил аранжировки и внес в них действительно удачные и удивительные современные ритмы.

рафаэль певец испанияКонцерт, который, казалось, был задуман так, чтобы зрители сидели в своих креслах, тем не менее, прошел необычайно оживленно.

Рафаэль выразил свое желание
продолжать 
еще много раз приезжать
в Уэльбу.

Присутствующие больше стояли, чем сидели, они танцевали и постоянными аплодисментами выражали атмосферу вечера, спровоцированную этим зрелищным выступлением. 

Финал концерта приобрел характер апофеоза. Это был Рафаэль в чистом виде и Уэльба, прославляющая его умение подавать себя и петь, его обаяние и профессионализм. И гениальный певец завершил концерт, сказав, что он рад снова вернуться на нашу землю, и пригласив присутствующих снова встретиться с ним здесь потом во многих других случаях.

Х.А.М.
22.08.2022
huelvabuenasnoticias.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 23.08.2022 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.