Потрясающая ночь с Рафаэлем в Льеиде. 2022

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

NOCHE DE ESCÁNDALO EN LLEIDA CON RAPHAEL. 2022

Рафаэль на высшем уровне открывает в Старом соборе первый Magnífic Fest. Около двух тысяч человек сходят с ума от хитов популярного артиста.

рафаэль певец испания

Рафаэль снова сумел сделать это. Во время своего предыдущего приезда в Льеиду, в 2011, он собрал полный зал в Llotja. И вчера вечером, одиннадцать лет спустя, он собрал около двух тысяч поклонников на площади Sardana, у подножия Старого собора, на открытии Magnífic Fest, фестиваля, созданного для того, чтобы поместить имя Льеиды на музыкальную карту страны.

С почти швейцарской пунктуальностью, буквально через пять минут после назначенного времени, на эффектной крытой сцене появилась звезда, фигура, диво, персонаж, в сопровождении группы из десяти музыкантов и хора, в который вошли Мария, Даниэль и Джессика. И он начал концерт с настоящего заявления о намерениях – с песни Ave Fénix («я вернусь, как птица Феникс»). Уведомление для интернавтов: в его 79 лет певец из Линареса является неутомимым и несгораемым, лучше и не сказать в знойный день в Льеиде, омраченный из-за пожаров в этой провинции.

Рафаэль, одетый в пиджак с золотым принтом поверх его традиционной черной рубашки и брюк, не преминул поприветствовать преданную публику, которая не могла усидеть на своих местах.   

После уважительного реверанса в сторону Камило Сесто с Vivir así es morir de amor он снял пиджак, и наступил первый момент кульминации вечера: исполнение песни Digan lo que digan (обратите внимание: с фрагментами электронной музыки) и, вдобавок Mi gran noche.. Безумие в креслах, и публика у него в кармане.

И так в течение двух часов Рафаэль перебирал самые великолепные хиты, созданные за шесть десятилетий его музыкальной карьеры. Сегодня фестиваль переживет второй день с радикальной сменой музыкального жанра. Молодая певица и автор песен из Барселоны Джульетта откроет огонь в 21-00, затем место займет трио Tanxugueiras (22-00), а закроет ночь фолк-поп группа El Pony Pisador (23-45).

17.06.2022
 www.segre.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 18.05.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.