Ночь Рафаэля в Марбелье: и он был не один. 2022

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

LA NOCHE MARBELLI DE RAPHAEL: Y NO ESTABA SOLO. 2022.

Рафаэль выступил на фестивале Starlite в Марбелье, повесив объявление "билетов нет" и устроив великолепный концерт.

 рафаэль певец испания

10 августа. Десять вечера. Рафаэль приезжает в Марбелью (город в провинции Малага), на ее самый международный музыкальный фестиваль Starlite в концертном зале Марбельи. И Рафаэль снова не одинок. Объявление "билетов нет" в наличии. Публика - 3000 человек - аплодирует своему кумиру. Это несколько поколений. Семьи с дедушкой, сыном и внуком. Справа и слева. Это артист, который поет для всех в каждом уголке Испании. Он все еще тот же, любимый певец Кармен Поло и артист, который заполнял залы в России во времена, отличающиеся от нынешних. Или, может быть, очень похожие.

Сто двадцать минут выступления. Без артиста на разогреве. Никаких передышек. Здесь нет дуэтов. Здесь Он. Мальчик из Линареса, который в возрасте нескольких месяцев приехал со своими родителями в Мадрид, в дом, куда их пустила его тетя. Там началась история человека, который вчера снова очаровал публику Коста-дель-Соль и зрителей Starlite.

Сорок три песни. Его классические вещи с современными ноткам, в которых задействована технология. Прошлое и настоящее объединены в этом "Raphael 6.0". Шестьдесят лет на сцене. Была одна из его песен, которая вызвала наибольшее волнение у слушателей. "Amor mío" - это классика его репертуара, которая не перестает заставлять публику вставать со своих мест.

Интересно, что это одна из любимых песен жены Рафаэля, Наталии Фигероа, и что еще более интересно, вчера Наталии Фигероа исполнилось восемьдесят три года. Дочь маркиза де Санто Флоро отметила день рождения со своей семьей на Ибице в районе Сан-Хосе, где семья уже нескольких лет владеет “своим собственным раем”, как называет его Фигероа.

14 июля этого года супруги отпраздновали свою золотую свадьбу. А вчера вечером Рафаэль добился нового успеха в Марбелье. Он ушел, сказав, что это был не последний раз.

Хесус Мануэль Руис
12.08.2022
www.esdiario.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 13.08.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.