Главное сокровище Рафаэля, не считая его успеха на сцене. 2022

EL IMPORTANTE TESORO DE RAPHAEL MÁS ALLÁ
DE SU ÉXITO EN LOS ESCENARIOS. 2022

Певец был окружен всей своей семьей на его последнем концерте

Raphael Espana

Певец блистательно завершил международное турне,
которым он отмечает свое творческое шестидесятилетие

В этом году 17 декабря стало грандиозным днем для Рафаэля. Певец завершил международное турне, в котором он праздновал шестидесятилетие свой работы на сцене, последним спектаклем, который состоялся ни больше и ни меньше чем в огромном мадридском WiZink Center, где он устроил очень эмоциональное шоу, на котором ему удалось снова покорить свою публику.

Пробило девять вечера, когда элегантный Рафаэль вышел на престижную сцену концертного зала, чтобы исполнить некоторые из самых популярных песен своего музыкального репертуара. И тогда он услышал пылкую овацию присутствующих, которых культовый артист, не раздумывая, поблагодарил, помимо слов и некоторых других жестов симпатии, самым особенным выступлением, где он воспользовался возможностью, чтобы впервые вживую представить новые песни из «Victoria», его нового альбома.

Артисту еще раз удалось повесить объявление «все билеты проданы» на эту ночь, насыщенную эмоциями, которую он, несомненно, унес с собой в памяти. И не только потому, что это был последний спектакль его турне, или концерт, на котором он решил представить свою новую работу, но и потому, что на нем собралась вся его семья, что сделало мероприятие еще более весомым и значимым.

Raphael Espana

Он считается одним из величайших испанских певцов всех времен 

Его жена Наталия Фигероа, ставшая за эти годы одной из самых надежных опор певца, и их дети, Хакобо, Алехандра и Мануэль, решили сопровождать великую музыкальную легенду при ее возвращении на испанскую сцену после гастролей по Америке. Так что можно было увидеть, как журналистка с ее детьми и некоторыми из ее внуков ожидала момента, когда Рафаэль выйдет на сцену, в зале, в то время как Алехандра предпочла делать это за кулисами.

Рафаэль, считающийся одним из величайших испанских певцов всех времен, может похвастаться тем, что имел успех во всех аспектах своей жизни, поскольку он добился больших достижений не только в профессиональной сфере, но также и в личной жизни. У него очень дружная семья, и как его жена, с которой его связывают пятьдесят лет брака, так и его дети всегда находятся рядом с ним, сопровождая его и показывая ему, что они очень им гордятся. Это очень лестно для артиста из Линареса, учитывая, что если он что-то и доказал на протяжении всей своей жизни, так это то, что его семья всегда имела для него приоритетное значение.

Однако было отмечено, что на концерте не было его невестки Амелии Боно, с которой, как мы знаем, у него также добрые отношения. Все указывает на то, что предпринимательница не смогла прийти на спектакль, хотя в данный момент неизвестны причины, вынудившие ее отказаться насладиться таким увлекательным и особенным семейным мероприятием со своим мужем, своими детьми и родственниками мужа, к которым, как она сама не раз признавалась, она чувствует большую симпатию.

Паула Апастеги
20.12.2022
www.eldebate.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 21.12.2022

 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.