Рафаэль отпраздновал свою великую ночь в Альмерии. 2022

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

RAPHAEL CELEBRA SU GRAN NOCHE EN ALMERÍA. 2022

В прошлую ночь в субботу, 25 июня, Альмерия пережила праздник, который 60 лет обходил сцены Испании и всего мира и который легко обозначить одним именем: Рафаэль. Куда бы ни приехал этот линаресец, он развязывает страсти среди представителей всех поколений, и это неудивительно, потому что, независимо от любимого жанра каждого из нас, все мы знаем песни Рафаэля, и невозможно не наслаждаться, когда вы слышите, как поет это артист, и тем более в этой программе «Raphael 6.0».

рафаэль певец испания

Арена для боя быков столицы Альмерии была заполнена последователями всех поколений, которые не хотели пропустить одно из самых эмоциональных турне артиста; этот концерт также является одним из первых мероприятий, подготовленных отделом культуры и образования мэрии Альмерии, которые будут проведены этим летом, и это было удачное решение, чтобы принести энергию и новизну в его (почти) родную землю.

Зрители аплодировали и приветствовали его до, во время и после концерта. Невозможно было не раствориться в публике, особенно когда прозвучали его великолепные песни 'Escándalo', 'Yo soy aquel' и конечно же 'Mi gran noche', в которой слушатели пели почти так же, как и артист. Кроме того, не было недостатка в самых любимых песнях тех, кто внимательно следит за ним - таких, как 'Ave Fénix' и 'Ave María'.

Несмотря на то, что ночь, к сожалению, не могла быть вечной, Рафаэль будет таким всегда, и в Альмерии он уже предъявил доказательство этого. Следующий пункт назначения артиста - Боадилья-дель-Монте и Калелья-дель-Палафружель, но его турне не остановится, пока не пройдет почти по всем испанским и зарубежным сценам. С октября искусством артиста смогут наслаждаться в Мексике и США.

Наса Мильян
26.06.2022
www.deliriumnostri.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 27.06.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.