Рафаэль покорил жителей Монтеррея. 2022

CAUTIVA RAPHAEL A REGIOS. 2022

Рафаэль заставил влюбиться в него три с половиной тысячи зрителей, которые вчера вечером наслаждались его голосом и его выступлением в Auditorio Citibanamex 

рафаэль певец испания

Шесть десятилетий творческой деятельности,
которые празднует Рафаэль, стали поводом для этого концерта 

Монтеррей, Нуэво-Леон. Элегантность, талант, но, прежде всего, жизненная сила и энергия на сцене – именно это Рафаэль продемонстрировал прошлой ночью перед жителями Монтеррея, пришедшими на концерт, который испанский певец дал в Citibanamex.

На этот раз «Диво из Линареса» находится в «Султанше Севера», чтобы отпраздновать шестидесятилетие карьеры - это праздник, в стороне от которого не могли остаться его поклонники из Монтеррея.

В 20-12 Рафаэль появился на подмостках и, направляясь к центру сцены, протянул руки в знак приветствия, в то время как публика встретила его аплодисментами, а некоторые даже встали.

рафаэль певец испания

Первыми песнями, которые артист исполнил на этом вечере, были "Ave Fénix" и "Vivir así es morir de amor", а затем их сменили "Digan lo que digan" и "Mi gran noche".

Соблазнительный и галантный – таким певец показал себя публике, которая также радостно приветствовала все его движения и жесты, которые он делал в нескольких своих номерах.  

В песне "No puedo arrancarte de mí" Рафаэль решил сесть, но удовольствие посидеть в кресле продолжалось недолго, потому что во время исполнения "Yo sigo siendo aquel" он встал, продолжая подстегивать самоотдачу и внимание его поклонников.

"Я все тот же Рафаэль, что и всегда", - это было однозначное напоминание, которое 79-летний артист сделал присутствующим, радуя их этой мелодией.

рафаэль певец испания

"Любимая моя, поцелуй меня, любимая моя" – еще одна фраза, которую Рафаэль произносил резко и темпераментно, когда пел "Amor mío"

В этот праздничный вечер в программе не было недостатка в хитах, которые в свое время придали ускорение карьере «дива из Линареса» - таких, как "Estar enamorado", "En carne viva" и "Yo soy aquel", а на финал он оставил "Escándalo" и "Como yo te amo".

Эффектный, самозабвенный, но, прежде всего, страстный и обладающий вокальным совершенством, которое до сих пор пленяет слух публики – таким Рафаэль показал себя в течение этих почти двух часов концерт, продемонстрировав, что он есть и останется кумиром латиноамериканской музыки.

Артуро Гонсалес
14.10.2022
posta.com.mx
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 15.10.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.