Рафаэль начинает получать аплодисменты доминиканской публики. 2022

RAPHAEL COMIENZA A RECIBIR LOS APLAUSOS DEL PÚBLICO DOMINICANO. 2022

Испанский певец «возродился» со своим «Tour 60 años» в Национальном театре Санто-Доминго.

рафаэль певец испания

Рафаэль спел во вторник вечером в Национальном театре Санто-Доминго,
куда он вернется в эту среду.

Во вторник вечером певец Рафаэль из Испании выступил в сопровождении его оркестра перед доминиканской публикой со своим «Tour 60 años» на его первом концерте в зале Карлоса Пьянтини в Национальном театре Эдуардо Брито, куда он вернется вечером в среду со вторым спектаклем.

«Диво из Линареса» начал свой концерт с песни «Ave Fénix» («Renaceré»), которая содержит аллюзии на его возвращение на сцену. «Как птица Феникс, я буду возрождаться, чтобы снова пережить свое великолепие», - спел он в этой композиции.

Дань уважения Камило Сесто - песня «Vivir así es morir de amor» - стала частью начала его концерта, который прошел в до предела наполненном зале в Национальном театре.

«Digan lo que digan», одна из его великих классических вещей, на этот раз была приправлена поп-ритмом, и он воспользовался этой песней, чтобы исполнить свои танцевальные па.

Семидесятивосьмилетний испанский артист порадовал публику такими хитами, как «Mi gran noche», «Te estoy queriendo tanto», «Provocación», «Frente a frente» и другими, за которые получил последние аплодисменты от доминиканцев - последние, если он выполнит свое заявление о том, что не вернется с турне.

«С самого начала он полностью очаровал доминиканскую публику, которая активно пела на протяжении всего концерта вместе с Рафаэлем», — написала Лили Абадие в своем аккунте вТвиттере и использовала слово «впечатляюще», чтобы выразить свои чувства.

Пользователь Майго Гонсалес сказал в своем твите: «Рафаэль вызывает все эмоции в объятиях Санто-Доминго».

Следите за турне

В октябре этого года Рафаэль после трех лет отсутствия вернется в Соединенные Штаты со своим нынешним турне, посвященным шестидесятилетию его работы на сцене, которое начнется в Калифорнии и продолжится в Техасе, Нью-Йорке, Флориде, Пуэрто-Рико, Массачусетсе и Вашингтоне, округ Колумбия.

Турне исполнителя таких хитов, как «Escándalo» и «Yo soy aquel», сейчас проходит по Латинской Америке и продолжает год юбилейных торжеств для поклонников испанского певца.

Помимо выхода "Raphael 6.0", альбома дуэтов, где Рафаэль исполняет песни, которые он всегда хотел спеть, был выпущен документальный сериал "Raphaelismo" поставленный режиссерами из Dadá Films, который скоро будет доступен в США на цифровых платформах.

Американская часть турне, посвященного шестидесятилетию его творчества, начнется 21 октября в Инглвуде (Калифорния), в театре «YouTube Theatre».

Следующие концерты состоятся 22 октября в Cal Coast Credit в Сан-Диего (Калифорния); 26 октября в театре «PlazaTheatre» в Эль-Пасо (Техас); 27 октября в Центре исполнительских искусств в Макаллене (Техас); 29 октября в «713 Music Hall» в Хьюстоне (Техас) и 30 октября в павильоне «Toyota Music Factory» в Ирвинге (Техас).

Второго ноября Рафаэль снова встретится со своей нью-йоркской публикой в «Beacon Theater», а 4 ноября он сделает то же самое в Центре Джеймса Л. Найта в Майами.

Местом проведения концерта 6 ноября в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико) станет «Coca Cola Music Hall», через четыре дня, 10 ноября, он выступит в «Lynn Auditorium» в Бостоне (Массачусетс) и 11 ноября - в «DAR Constitution Hall» в Вашингтоне.

Гастроли в США завершатся 13 ноября в «Dr. Phillips Theatre Steinmetz Hall» в Орландо (Флорида).

27.04.2022
listindiario.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 28.04.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.