Рафаэль пересматривает главные хиты своей музыкальной карьеры на празднике в Эхеа. 2022

RAPHAEL REPASA LOS GRANDES ÉXITOS DE SU CARRERA MUSICAL
EN LAS FIESTAS DE EJEA. 2022

Концертная программа продолжается в эту пятницу с «Ixo Rai!», а в субботу - с Ченоа.

рафаэль певец испания

Момент вчерашнего концерта Рафаэля в Эхеа.

Это было одно из главных блюд богородичных праздников в Эхеа-де-лос-Кабальерос, и оно с лихвой оправдало все ожидания. Рафаэль продемонстрировал, почему он считается легендой, своими лучшими классическими песнями на арене для боя быков, на которую вышел триумфатором. Там он безупречным сольным концертом отпраздновал шестидесятилетие своей музыкальной карьеры, за время которой у него было продано более семидесяти миллионов пластинок.

На арене в столице комарки Синко Вильяс он прошелся по хитам, включенным в программу его последнего турне Raphael 6.0, с которым он проехал по всей Испании. Линаресец открыл концерт для увлеченной публики песнями Yo soy aquel и Ave Fénix. На спектакле, который продолжался больше двух часов, не обошлось без Digan lo que digan’, ‘Mi gran noche’, ‘Qué sabe nadie’, ‘El tamborilero’, ‘Yo soy aquel’, ‘Escándalo’ и ‘Como yo te amo’.

Советник по делам празднеств Серхио Перес подчеркнул, что выступление Рафаэля не только вызвало большой интерес у жителей Эхеа, но и привлекло многочисленных туристов, так как в Эхеа прошел эксклюзивный концерт Рафаэля в Арагоне. "Отели переполнены, как и бары. У нас очень близко Наварра, и сюда приезжают люди из других провинций", - заявил он.

 Х.А.
02.9.2022
www.heraldo.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 03.09.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.