Великолепный Рафаэль отмечает свои шестьдесят лет на эстраде потрясающим концертом. 2022

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

RAPHAEL, GRANDIOSO CELEBRA SUS 60 AÑOS SOBRE LAS ESCENARIOS CON UN FARAÓNICO CONCIERTO. 2022

Это впечатляет. Энергия в чистом виде. Неудержимая страсть. Безмерный талант... Нет конца определениям, когда надо описать Рафаэля, который неутомимо продолжает объезжать испанские сцены, чтобы достойным образом отпраздновать его шестьдесят лет в мире музыки.

 рафаэль певец испания

В этот раз очередь дошла до Марбельи и ее знаменитого фестиваля Starlite, и там линаресец устроил грандиозный концерт, на котором он на протяжении двух с лишним часов приводил в волнение внимательную публику, распевая свои великие хиты и демонстрируя голосовой поток, который заставил всех онеметь. Это были 'Mi gran noche', 'Yo soy aquel', 'Escándalo', 'Resistiré', 'Qué sabe nadie'... песни, ставшие для нескольких поколений частью саундрека жизни, новые версии которых Рафаэль создал с помощью своих жестов и своеобычной хореографии.

Но артист не только исполнил свои самые известные композиции; он без раздумий отдал дань уважения своему коллеге и другу Камило Сесто (который умер три года назад), с жаром спев 'Vivir así es morir de amor' и доведя до безумия зрителей, среди которых находились такие известные деятели, как Кармен Ломана, Мигель Поведа и Фернандо Мартинес де Ирухо.

«Это огромное счастье - еще один год приехать на Starlite. Я являюсь членом этой семьи с самого начала, с самого первого фестиваля,... и так будет все оставшиеся мне годы! Большое спасибо», - сказал артист, уход которого на пенсию сейчас представляется весьма отдаленным событием.

Этот концерт совпал с восемьдесят третьим днем рождения его жены, Наталии Фигероа, которая в то время как артист расточал искусство в Марбелье, отметила свой праздник в интимном кругу на Ибице со своим сыном Хакобо Мартосом, с которым мы увидели ее встречающей подругу в аэропорту, чтобы насладиться несколькими днями отдыха в ее убежище на острове Питиусского архипелага.

11.08.2022
 www.elnuevoherald.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 11.08.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.