Рафаэль поет в Сеуте и празднует свое шестидесятилетие на сцене. 2022

RAPHAEL LE CANTA A CEUTA Y CELEBRA SUS 60 AÑOS EN LOS ESCENARIOS. 2022

Более 1800 человек наслаждаются концертом в Murallas Reales, который останется у всех в памяти

 рафаэль певец испания

Сиквелы никогда не были хорошими. Но если вы хотите применить это выражение к концерту, который Рафаэль дал сегодня вечером в Murallas Reales в Сеуте, то оно совершенно не годится. Артист из Линареса уже знает эту землю и снова спел перед публикой, преданной ему душой и телом. Более 1800 человек отдались мечтам, стоя на земле, многие из них даже вернулись в свою молодость, о которой они тоскуют. Страсти уже разгорелись еще до 22.00, когда даже не включили свет на сцене.

"Я много лет хотела его увидеть, я до сих пор в это не верю", - сказала Мария (ей семьдесят пять лет), пришедшая в сопровождении своей дочери, которая разделяет те же музыкальные вкусы, что и ее мать. Обе с нетерпением ждали "своей большой ночи".

Многие думали, что все происходящее - шутка. Хаенец написал, или, скорее, напел часть современной истории этого автономного города. "Я уже видела его в Севилье, Малаге, Мадриде и Барселоне", - уверяет Хема. Она не потеряла след этого маэстро, но Сеута была особенной: "Я рада увидеть его в том месте, где я выросла".

рафаэль певец испания

«Фурор» был более чем гарантирован. Рафаэль - певец, который еще не утолил свой аппетит на сцене. Он жаждет большего, и это отсылает нас к этому турне, в котором он восславляет свою шестидесятилетнюю музыкальную карьеру. Этот артист продолжает прожигать жизнь, продолжает воспевать ее, и у него все еще есть топливо, чтобы потратить его в своих новых проектах. Несколько дней назад стала известна новость о том, что он будет удостоен премии Billboard «За творческую деятельность» и споет на сцене в ходе церемонии вручения премии Premios de la Música Latina-2022, которая состоится в четверг, 29 сентября, в Watsco Center в Майами.

До этого события еще несколько недель, но нет сомнений в том, что у него нет недостатка в причинах для подобных наград. Вечер в Сеуте был наполнен хитами. Исполняя их один за другим, делая обзор своего последнего альбома "6.0". Рафаэль, то есть Мигель Рафаэль Мартос Санчес, покорил сердца своих поклонников благодаря своему потрясающему голосу и этому особенному стилю исполнения. Величественным маршем он вышел на сцену и, оказавшись перед всеми своими сеутцами, поклонился. Не нужно было слов, чтобы поздороваться таким деликатным способом.

рафаэль певец испания

Его сопровождала прекрасная музыка, гарантирующая, что диссонансов не будет. Она не выходит за рамки сценария. Мастерство - это то, что многие ценят. Такие песни, как 'Vivir así es morir de amor', 'Mi gran noche', 'Ave Fénix и другие, смогли спеть все присутствующие. Публика сдалась артисту с первой же минуты, аплодируя ему и осознавая значение слов "Моя великая ночь".

Все увидели Рафаэля, расточавшего ту молодость, которую несет в себе, взаимодействуя с аудиторией, которая заполняла сделанные им паузы, показывая, что она прекрасно знает каждую из его песен. Все получили наслаждение: Рафаэль на сцене, а зрители на своих местах.

Агустин Лопес
04.09.2022
 elfarodeceuta.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 05.09.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.