Рафаэль, Диво из Линареса, отдается своей мексиканской публике. 2022

RAPHAEL, EL DIVO DE LINARES, SE ENTREGA A SU PÚBLICO MEXICANO. 2022

Рафаэль уделил особое место песням, посвященным Мексике, и под аккомпанемент гитар исполнил La Llorona, Fallaste corazón и Gracias la vida.

 рафаэль певец испания

Жизнерадостный Рафаэль, с большой энергией исполнивший двадцать шесть песен, в том числе несколько ритмичных, где он скорее сопровождал пение движениями рук и бедер, чем задавал ритм шагами, вечером в субботу выступил в Auditorio Nacional в рамках своего турне 6.0 на первом из его двух вечеров, и он полностью отдался своим последователям.

Он появился на этой сцене стройным, одетым в черное (цвет его удачи), без галстука, и щеголял серебряными принтами.

Он исполнил такие классические песни, как Ave Fénix, Vivir así es morir de amor, Digan lo que digan, Mi gran noche, Qué tal te va sin mí, Volveré a nacer и No puedo arrancarte de mí. Рафаэль, обращая свои слова к публике с 20-09 до 22-11, посвятил себя исполнению своей программы, которая возвела его на вершину на мировом уровне и поддерживает его востребованность также на музыкальных платформах.

Аудитория, большая часть которой видела, как он родился как «Диво из Линареса», пережила прекрасные моменты, когда услышала такие произведения, как Yo soy aquel, Estuve enamorado, Cierro mi sojos, Nostalgias и потрясающая версия песни Se nos rompió el amor.

Рафаэль выделил особое место посвященным Мексике песням, и прежде чем закончить первый акт, спел под аккомпанемент гитар La Llorona, Fallaste corazóи Gracias la vida.

Он вернулся, чтобы исполнить еще семь музыкальных произведений для незабываемого завершения концерта, в котором не было места упрекам в том, что его в основном чистый голос временами звучал с некоторой хрипотцой, что не означает ничего более, чем его самоотдачу пению на протяжении двух часов.

И кульминацией финала стали Cuando tú no estás, Estar enamorado, En carne viva, Resistiré, Qué sabe nadie, Yo soy aquel, Escándalo и Como yo te amo.

Альма Роса Камачо
10.10.2022
www.elsoldemexico.com.mx
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 12.10.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.