Рафаэль из Испании потрясает Мэдисон-Сквер-Гарден. 2022

RAPHAEL DE ESPAÑA ESTREMECE EL MADISON SQUARE GARDEN. 2022

Он вручил свою жизнь зрителям, которые не переставали аплодировать, петь, смеяться и плакать наравне с этим грандом, не имеющим возраста, наделенным вечной востребованностью настоящих легенд.

рафаэль певец испания

Мигель Рафаэль Мартос, более известный как Рафаэль, ворвался на сцену заполненного людьми Мэдисон-Сквер-Гарден, чтобы еще раз продемонстрировать все свое великолепие, свою красоту, свою самоотдачу и уважение к его публике.

На протяжении трех поколений публика, которая следовала за ним и наслаждалась его песнями, приходит к нему с уверенностью, что Рафаэль всегда выложится до конца, и так будет до его последнего порыва в каждой из легендарных песен.

“Te amo”, “Se nos rompió el amor”, “Como yo te amo”, “Mi gran noche”, баллады, болеро, ранчера, незабываемые песни, которые всегда будут занимать первые места в памяти и сердцах людей, стали подарками, которые великий Рафаэль вручил своей публике вчера вечером.

Нет слов, чтобы описать такую красоту. Мы никогда не сумеем расшифровать этот наполняющий его дух, эту силу, которая кажется исходящей из другого мира, это умение произносить каждое слово, смаковать и наслаждаться каждой мелодией.

Рафаэль, король романтической баллады, сын Линареса (Испания), в свои почти восемьдесят лет преподал урок профессионализма, бесконечной любви к своему искусству, дисциплины, сценической педантичности. Он, как самые лучшие тореро, достоин получить тысячу хвостов* и совершить тысячу кругов почета по арене!

03.11.2022
diariosocialrd.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 04.11.2022

Примечания переводчика:

* Хвост и оба уха быка – высшая награда матадору.



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.