Рафаэль покоряет мексиканских поклонников концертом в честь 60-летия своего творчества. 2022

RAPHAEL CONQUISTA A FANS MEXICANOS CON CONCIERTO POR SUS 60 AÑOS DE CARRERA. 2022

Среди песен, исполненных "Дивом из Линареса», были "Estuve enamorado" и "Mi gran noche"

 рафаэль певец испания

Он провел на сцене шесть десятилетий, но вчера вечером Рафаэль доказал, что его мастерство и талант остаются такими же, как и в первый день - благодаря своей огромной любви к пению он заставил публику в Auditorio Nacional бесконечное количество раз вставать с мест, чтобы аплодировать его выступлению.

Каждое из десяти тысяч мест, имеющихся в так называемом Колоссе на проспекте Reforma, было занято поклонниками, которые хотели увидеть, как певец, прозванный "Диво из Линареса", исполняет свои лучшие хиты на этом концерте, являющемся частью турне "Tour 6.0", которым испанец отмечает шестидесятилетие творческой карьеры.

Всего через пять минут после 20-00 свет в Auditorio погас, раздались ноты песни "Yo soy aquel", и эмоции захлестнули зал, когда Рафаэль появился на сцене и начал шоу, в котором было мало слов и много музыки.

В тот вечер прозвучали такие песни, как "Vivir así es vivir de amor", "Digan lo que digan", "Mi gran noche", "Qué tal te va sin mí", "Yo sigo siendo aquel", "Estuve enamorado", и публика наслаждалась, распевая вместе со своим кумиром.

Несмотря на то, что был один момент концерта, когда во время исполнения "Nostalgias" его голос показался поблекшим, Рафаэль продолжал выкладываться в полную силу, и публика солидарно ответила ему аплодисментами и криками с мест.

Затем настало время уступить дорогу мексиканской музыке, и в сопровождении трио он спел такие типичные песни, как "Llorona", которой весь зал активно подпевал хором.

Рафаэль общается со своими поклонниками

Каждый раз, когда включали свет, чтобы Диво из Линареса увидел публику, на его лице появлялась улыбка, когда он видел, как люди стоя аплодируют ему, и далее он продолжал радовать их такими песнями, как "Fallaste corazón" и "Gracias a la vida".

На этом концерте у новых поколений была возможность услышать музыкальные аранжировки, которые уже не очень распространены, и они продемонстрировали сложность песен и мастерство Рафаэля в их верном исполнении – в таких классических композициях, как "Cuando tú no estás", "Estar enamorado", "En carne viva" и "Resistiré".

“Я люблю тебя”, “Милый”, "Ты велик, Рафаэль" – это лишь некоторые из выражений, которые раздавались с кресел, таким образом публика выражала ему свое восхищение. Неутомимый Рафаэль продолжал выкладываться на сцене вместе с шестью сопровождающими его музыкантами.

рафаэль певец испания

Лучшее из этого вечера было еще впереди, но что касается завершения концерта, то испанский певец оставил для финала свои лучшие хиты - такие, как "Que sabe nadie", "Yo soy aquel", "Escándalo", и в этой песне, помимо того, что он заставил присутствующих петь, он воспользовался возможностью немного почитать рэп, и ночь завершилась его хитом "Como yo te amo".

“Я очень, очень люблю вас, я так счастлив”, - так взволнованно сказал Рафаэль, когда перед ним Auditorio Nacional взорвался овациями публики, у сцены даже появился флаг Мексики, который он взял, набросил на плечо и ушел со сцены; зрители просили еще одну песню, но несмотря на то, что он еще два раза возвращался, чтобы поблагодарить за аплодисменты, эта дополнительная песня не прозвучала.

09.10.2022
 www.eluniversal.com.mx
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 10.10.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.