Исторический концерт Рафаэля в Пеаль-де-Бесерро. 2022

CONCIERTO HISTÓRICO DE RAPHAEL EN PEAL DE BECERRO. 2022

Вечером в субботу, 27 августа, около 3000 человек пережили лучшее из музыкальных впечатлений. Футбольный стадион La Nava de Peal de Becerro вибрировал и сиял в свете одного из величайших артистов, каких дала эта страна.

 рафаэль певец испания

Рафаэль со своим турне «6.0» выступил перед верной публикой, прибывшей из многих городов провинции Хаен и из-за ее пределов. Он заставил этот городок почувствовать себя особенным благодаря присутствию такой музыкальной звезды, блиставшей на протяжении шести десятилетий. И именно это можно было оценить по составу присутствовавшей в зале публики. Там было несколько поколений, представленных прадедами, бабушками и дедушками, родителями, детьми и внуками. Их привлекает неотразимый магнетизм и индивидуальность неповторимого и неподражаемого артиста, который способен вызывать эмоции, передавая им свои собственные чувства, когда он исполняет свои великие хиты.

Артист устроил впечатляющее двухчасовое шоу, в котором приняли участие сотрудники его труппы, стоящие на сцене, и, по мере того как ты проникал в чувства его песен, оно стало захватывающим. С музыкальным и хоровым сопровождением, достойным великой звезды, о которой мы говорили.

Особо выделялось великолепное световое и звуковое оформление и сценография с визуальными эффектами, которые позволили отправиться в путешествие по времени и по музыкальной истории артиста. С ретроспективными изображениями, запечатлевшими шестьдесят лет на сценах всего мира.

рафаэль певец испания

Он устроил пробежку по его самым знаковым песням с музыкальными аранжировками, которые возвращают их в нынешнее бурное время, и по этой коллекции любимых песен, которые он всегда хотел спеть, таких, как "Vivir así es morir de amor" Камило Сесто,"Como yo te amo" Росио Хурадо или великие классические произведения мексиканской музыки, исполненные легендарной Чавелой Варгас - "La llorona","Gracias a la vida" и другие.

Чувствовалось, что он был взволнован во время исполнения своей культовой песни "Que sabe nadie". И это волнение с той же интенсивностью передалось публике. Это то, на что способны только музыкальные гении.

рафаэль певец испания

Концерт был организован идеально, до мельчайших деталей. От приема и сопровождения до охраняемой парковки вплоть до контроля входа и выхода из зала.

Это была "волшебная ночь", как назвал ее мэр Пеаля, Дэвид Родригес, "уникальный концерт, который войдет в историю Пеаль-де-Бесерро". Именно в этом нуждался этот город после трудных моментов, пережитых в последние месяцы. Социальные сети были заполнены сообщениями с благодарностью городскому совету и, в частности, первому советнику. "Этот концерт состоялся в тот момент, когда Пеаль нуждался в нем больше всего", "Наш город заслужил шоу такого уровня, а граждане Пеаля заслужили вечер, который заставит нас продолжать двигаться дальше и исправлять последствия последних событий, причинивших столько боли его жителям".

рафаэль певец испания

Лица всех зрителей и их взволнованные комментарии на выходе сказали всё. У всех было ощущение, что они пережили особенный и уникальный момент. Рафаэль - такой артист, который не только оставляет приятный привкус во рту после своего выступления, но и передает лучшее из этой профессии тем, кто приходит на его концерты. Эмоции, веселье и замечательные ощущения в равных долях.

Пеаль доказал, что он оказывается на высоте, когда дело доходит до организации масштабных мероприятий.

Мария Хосе Байона
28.08.2022
 extrajaen.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 28.08.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.