Рафаэль очаровал своих поклонников в Агуаскальентесе незабываемым концертом. 2022

 

RAPHAEL CAUTIVÓ A SUS FANS DE AGUASCALIENTES
CON MEMORABLE CONCIERTO. 2022

Диво из Линареса вернулся в Агуаскальентес после десятилетнего отсутствия

После того, как пандемия несколько раз вынуждала его отложить свой турне по Мексике, Рафаэль наконец-то приехал в нашу страну, чтобы порадовать публику, которая следовала за ним на протяжении десятилетий.

Вечером в воскресенье настала очередь Агуаскальентес, одной из сцен, которую удалось сохранить в графике, поскольку изначально турне проходило по большему количеству городов, но не во всех получилось возобновить концерты.

Артист, которому семьдесят девять лет, после десяти лет отсутствия в штате горячих источников совершил незабываемый экскурс по хитам, ставшим частью его карьеры, и сценой для него стал великолепный театр Teatro Aguascalientes.

рафаэль певец испаниярафаэль певец испания

"Yo soy aquel", "Vivir así es morir de amor", "Digan lo que diganи "Mi gran noche" были первыми песнями концерта, которым хором подпевали фанаты, заполнившие зал.

На этом вечере не могли не прозвучать такие баллады, как "No puedo arrancarte de mí", "Estar enamorado", "En carne viva" и "Qué tal te va sin mí".

После более чем полутора часов концерта испанский певец вышел из театра, где у дверей его ждала группа поклонников, чтобы поприветствовать его. И хотя им не удалось сделать желанную фотографию рядом с ним, они были очень довольны, потому что смогли увидеть его вблизи.

Перед нашими микрофонами Рафаэль поблагодарил свою публику в Агуаскальентес и послал ей поцелуй. 

Альфредо Молина
17.10.2022
www.binoticias.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.10.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.