Алехандра, Хакобо и Мануэль, трое детей Рафаэля, демонстрируют свою сплоченность, позируя с ним на красной дорожке. 2021

ALEJANDRA, JACOBO Y MANUEL, LOS TRES HIJOS DE RAPHAEL, DEMUESTRAN SU UNIÓN POSANDO CON ÉL EN LA ALFOMBRA ROJA. 2021

Хакобо, Алехандра и Мануэль Мартос - трое детей Рафаэля и Наталии Фигероа. На красной дорожке праздника Vanity Fair «Человек года» супругов сопровождали их трое детей. 

рафаэль певец испания

Рафаэль получил награду «Человек года» на мероприятии, которое организовал журнал Vanity Fair в театре Real. "После шестидесяти лет в музыке у меня в сердце чувство огромной благодарности за то, насколько хорошо я смог все сделать. Одно дело - хотеть делать, а другое - когда тебе позволяют это делать. Я получил кое-что очень ценное: право делать то, что я всегда хотел", - сказал артист, взволнованный его чествованием. В этот особый вечер рядом с ним были его жена, Наталия Фигероа, и его трое детей: Хакобо, Алехандра и Мануэль Мартосы.

Пятьдесят лет назад певец женился на своей жене, и они всегда выглядели очень сплоченной семьей. Они не в первый раз позируют на красной дорожке со своими тремя детьми, которые на этот раз пришли без своих супругов, хотя следует напомнить, что Мануэль Мартос объявил о своем расставании с Амелией Боно всего несколько месяцев назад.

Рафаэль говорит о разводе его сына Мануэля Мартоса (с 3.40).

Рафаэль на презентации книги Гильермо Гортасара «Романонес.
Неудавшийся переход к демократии» . 2021

Трое мужчин этой семьи выбрали для своих смокингов черный цвет, в то время как Наталия Фигероа предпочла платье синего оттенка с запахом, которое она сочетала с бирюзовым ожерельем. Алехандра, дочь супругов, использовала свои социальные сети, чтобы рассказать о своем имидже, зеленом платье от Алисии Руэда, с приподнятыми плечами и сборками на груди.

Кроме того, Алехандра Мартос также воспользовалась этим случаем, чтобы после публичной дани уважения, которую воздали ее отцу, посвятить ему несколько слов: "Это прекрасная ночь в окружении любимых людей, и мы всегда рядом с тобой и чрезвычайно тобой гордимся".

Алехандра, Хакобо и Мануэль: таковы трое детей Рафаэля

Хакобо - первый ребенок супругов, который родился через год после свадьбы. Он с детства хотел держаться подальше от публичной жизни и всегда был очень сдержанным.

 

Хакобо и Тони Акоста

Он всегда работал за камерами и стал режиссером одного из видеоклипов своего отца. В одном из сериалов, в съемках которого он участвовал, он встретил Тони Акосту, с которой дошел до того, чтобы сказать "согласен".

Хакобо и Тони поженились в 2002 на Тенерифе, родине актрисы. Вскоре после этого у них родилось двое детей - Николас и Хулия. Но в 2015 они решили расстаться и с тех пор в интересах несовершеннолетних детей поддерживают прекрасные отношения.

Alejandra Martos, La hija de Raphael y Natalia Figueroa

Алехандра Мартос

Алехандра, средняя из трех детей, родившихся от этого брака, также держалась на втором плане, она появляется только на мероприятиях, где главный герой - кто-то из членов ее семьи. Алехандра работала реставратором картин в Музее Тиссена в Мадриде, но в 2016 взяла отпуск, чтобы переехать в Мексику со своим мужем. Они поженились в 2001 и стали родителями двух детей: Карлоса и Мануэлы. Но в сентябре появились новости о том, что они решили расстаться.

Наконец, Мануэль Мартос, младший из трех детей артиста. Вследствие его брака с Амелией, дочерью Хосе Боно, его жизнь была несколько более публичной, чем у его брата и сестры. У супругов появилось четверо детей, и несколько месяцев назад они объявили о расставании.

Manuel Martos, el Hijo de Raphael

 Амелия Боно и Мануэль Мартос. 

Несмотря на эту печальную новость, оба четко понимают, что приоритетное внимание они должны уделять семье, и мы смогли увидеть их на снимках вместе с четырьмя несовершеннолетними детьми. Что касается его профессиональной сферы, Мануэль работает исполнительным продюсером Universal Music Spain

01.12.2021
www.divinity.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 04.12.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.