Королева София неожиданно появляется на концерте Рафаэля. 2021

LA REINA SOFÍA APARECE POR SORPRESA EN EL CONCIERTO DE RAPHAEL. 2021

Рафаэль снова выходит на сцену мадридского WiZink Center с исключительным зрителем - королевой Софией.

 

Донья София по прибытии на концерт Рафаэля.
Публика встретила ее аплодисментами.

Вечер этого четверга является одним из самых особенных для певца Рафаэля. Артист снова поднимается на сцену мадридского WiZink Center, одного из самых знаковых залов в нашей стране, и делает это с объявлением "sold out" (все билеты проданы). Многие с нетерпением ждали его новую программу под названием ’60 años en los escenarios, и среди его последователей выделяется один исключительный зритель. Королева София решила не пропустить концерт Рафаэля в столице и приехала всего за несколько минут до начала шоу.

Королева София, среди зрителей на концерте Рафаэля в Мадриде.  
Она приветствовала присутствующих.

Бывшая королева появилась в одной из vip-лож этого дворца, и как только участники концерта заметили среди них эту гостью, они, не колеблясь ни минуты, устроили ей овацию и разразились громкими аплодисментами. Это был трогательный момент, на который королева София ответила, поднявшись и поприветствовав всех присутствовавших на концерте Рафаэля. Судя по фотографиям, которые мы поделились с вами ниже, королева София была явно счастлива, несмотря на очень тяжелые времена, которые семья переживает в связи с госпитализацией ее брата, Константина Греческого. 

рафаэль певец испания

Два месяца назад бывшая королева вручила приз популярному певцу.
Она объявляет себя поклонницей Рафаэля.

Несмотря на то, что она надела обязательную маску, чтобы замедлить продвижение коронавируса, в ее глазах читалось волнение от наслаждения концертом и от того, что она увидела любовь испанцев, которые, не колеблясь ни минуты, встали со своих мест и разразились аплодисментами и овациями в честь королевы.

Ведь несмотря на то, что ее семья переживает это трудное время, она не захотела упустить возможность пойти на концерт Рафаэля и отпраздновать шестидесятилетие его музыки и работы на эстраде.

Королева София, как просто еще один поклонник, наслаждалась этим впечатляющим концертом, который означает один из самых особенных вечеров для Рафаэля, его семьи и всех его последователей, которые смотрели в столице великолепный концерт.

Мы смогли увидеть их вместе в октябре.
 Теперь она наслаждается его концертом.

Королева - большая поклонница артиста, и в октябре прошлого года ей выпало вручить ему награду. Королева Донья София председательствовала на церемонии вручения премий Premios Sociales Fundación Mapfre, которая состоялась в Casino de Madrid, и там на королеву была возложена обязанность вручить тем людям, кто посвящает свое время и силы другим, награды, которые стали знаком признания их работы в культурной, научной и социальной сфере. Одним из них был певец Рафаэль, получивший награду за всю профессиональную жизнь. 

Лаура Кампос
16.12.2021
www.semana.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.12.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.